Новости
Дмитрий Патрушев находится с рабочим визитом в Чувашии
О прибытии министра сельского хозяйства Российской Федерации в Чувашию сообщил Глава республики Олег Николаев в своем телеграм-канале.
Программа визита началась с обсуждения достижений аграрного комплекса за 2023 год и дополнительных потребностей аграриев республики в льготных краткосрочных кредитах, в том числе на проведение весенних полевых работ в нынешнем, рассмотрения проекта комплексного развития села Красноармейское на 2025-2027 годы, а также планов ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия – в здании главного корпуса Чувашского аграрного университета.
Дмитрий Патрушев сегодня лично посетит аграрный вуз, в том числе лабораторию центра компетенций в области хмелеводства, и ряд других сельхозпредприятий в Канашском, Комсомольском и Чебоксарских округах.
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах два автобусных маршрута выйдут из городского подчинения
-
Политика1 день назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Жизнь муниципалитетов14 часов назадВ Чебоксарах 9 августа пройдёт большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика1 день назадСтарт строительства дублёра Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год


Чувашинформ в MAX
