Новости
Дмитрий Патрушев находится с рабочим визитом в Чувашии
О прибытии министра сельского хозяйства Российской Федерации в Чувашию сообщил Глава республики Олег Николаев в своем телеграм-канале.
Программа визита началась с обсуждения достижений аграрного комплекса за 2023 год и дополнительных потребностей аграриев республики в льготных краткосрочных кредитах, в том числе на проведение весенних полевых работ в нынешнем, рассмотрения проекта комплексного развития села Красноармейское на 2025-2027 годы, а также планов ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия – в здании главного корпуса Чувашского аграрного университета.
Дмитрий Патрушев сегодня лично посетит аграрный вуз, в том числе лабораторию центра компетенций в области хмелеводства, и ряд других сельхозпредприятий в Канашском, Комсомольском и Чебоксарских округах.
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарах иномарка столкнулась с фурой, а затем врезалась в столб
-
Медицина4 дня назадЧувашия усиливает санитарно-эпидемиологические меры на социальных объектах
-
Комментарии3 дня назадОлег Николаев прокомментировал прямую линию с Владимиром Путиным
-
Новости4 дня назад«Ниме – народный бюджет»: пять городов Чувашии готовятся к реализации своих инициатив


