Новости
Дмитрий Патрушев находится с рабочим визитом в Чувашии
О прибытии министра сельского хозяйства Российской Федерации в Чувашию сообщил Глава республики Олег Николаев в своем телеграм-канале.
Программа визита началась с обсуждения достижений аграрного комплекса за 2023 год и дополнительных потребностей аграриев республики в льготных краткосрочных кредитах, в том числе на проведение весенних полевых работ в нынешнем, рассмотрения проекта комплексного развития села Красноармейское на 2025-2027 годы, а также планов ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия – в здании главного корпуса Чувашского аграрного университета.
Дмитрий Патрушев сегодня лично посетит аграрный вуз, в том числе лабораторию центра компетенций в области хмелеводства, и ряд других сельхозпредприятий в Канашском, Комсомольском и Чебоксарских округах.
-
Экономика3 дня назадДелегация Ассоциации «Женщины Бизнеса» Чувашии выступает спикерами на ПМЭФ-2026
-
Акция17 часов назадВ Чувашии в день рождения Пушкина наградили отличников «Тотального диктанта»
-
Новости3 дня назадВ Шумерле силовики в ходе учений ликвидировали условную ДРГ с БПЛА
-
Экономика3 дня назадСервис «Яндекс Путешествия» поможет развивать в Чувашии туризм


Чувашинформ в MAX
