Новости
Чебоксарских школьников приняли в ряды юных росгвардейцев и инспекторов дорожного движения
В чебоксарской школе №65 пятиклассников в торжественной обстановке приняли в ряды юных росгвардейцев и юных инспекторов дорожного движения.
Учащиеся профильного 5П класса изучают не только обычные школьные предметы, но и параллельно познают азы строевой подготовки, обучаются стрельбе, самбо, рукопашному бою. Они осваивают искусство танца, программирование, принимают активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения среди граждан. Школа заключила партнёрское соглашение с Управлением ГИБДД МВД по Чувашской Республике.
Почетные гости приняли участие в присяге юных росгвардейцев и инспекторов дорожного движения, пожелали ребятам уверенно идти к своей цели, стойко преодолевать трудности, хорошо учиться и быть примером для сверстников.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ муниципалитетах Чувашии модернизируют системы уличного освещения
-
Право2 дня назадСотрудник салона связи в Чебоксарах пойдёт под суд за перевыпуск SIM-карт
-
Образование24 часа назадСельские школы Чувашии проведут уроки дистанционно
-
Спорт4 дня назад«Лыжня России-2026» прошла по всей Чувашии: в округах тоже было жарко




