Новости
Чебоксарских школьников приняли в ряды юных росгвардейцев и инспекторов дорожного движения
В чебоксарской школе №65 пятиклассников в торжественной обстановке приняли в ряды юных росгвардейцев и юных инспекторов дорожного движения.
Учащиеся профильного 5П класса изучают не только обычные школьные предметы, но и параллельно познают азы строевой подготовки, обучаются стрельбе, самбо, рукопашному бою. Они осваивают искусство танца, программирование, принимают активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения среди граждан. Школа заключила партнёрское соглашение с Управлением ГИБДД МВД по Чувашской Республике.
Почетные гости приняли участие в присяге юных росгвардейцев и инспекторов дорожного движения, пожелали ребятам уверенно идти к своей цели, стойко преодолевать трудности, хорошо учиться и быть примером для сверстников.
-
Выборы2 дня назад«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в Госсовет Чувашии
-
Спорт2 дня назадВ Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии
-
Дорогу молодым3 дня назадЧетверо ребят из Чувашии стали студентами легендарной «Щуки»
-
СВО2 дня назадИз Чувашии на передовую ушёл 90-й гуманитарный конвой




Чувашинформ в MAX
