Новости
Предприятия из Чувашии представляют свои разработки на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020»
Международный военно-технический форум «Армия-2020» традиционно проходит в подмосковной Кубинке. В этом году программа мероприятий запланирована с 23 по 25 августа. Как сообщает пресс-служба Главы Чувашской Республики руководитель региона Олег Николаев принимает участие в форуме «Армия-2020» и проводит ряд деловых встреч.
На демонстрационных площадках свои передовые разработки представляют предприятия из Чувашии: ОАО «ВНИИР-Прогресс», ООО «Волгостальконструкция», АО «Комбинат Автофургонов», АО «Лента», ООО «Ри-Групп», ООО «Корпорация «Проект-Техника» и ООО «Технотрон». В рамках форума на их стендах проходят презентации и деловые встречи.
Фото: cap.ru
-
Экспертиза18 часов назадЧувашия защищает свои электросети
-
Право1 день назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Дорогу молодым4 дня назадСтуденты ЧГУ получили признание за успехи в учёбе и спорте
-
ЧП2 дня назадВ Мариинском Посаде юный водитель попал в ДТП, пытаясь скрыться от автоинспекторов

