В Чувашии заработают торговые центры и парки аттракционов на открытом воздухе — Чувашинформ.рф
Connect with us
В Чувашии заработают торговые центры и парки аттракционов на открытом воздухе В Чувашии заработают торговые центры и парки аттракционов на открытом воздухе

Коронавирус

В Чувашии заработают торговые центры и парки аттракционов на открытом воздухе

Опубликовано

Еще часть коронавирусных ограничений сняты в Чувашии. Свою работу возобновляют торговые центры и парки развлечений с аттракционами на открытом воздухе. Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев внес изменения в Указ от 20 июня 2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологи­ческо­го благополучия населения на территории Чувашской Республики». Соответствующий документ опубликован на портале органов власти региона.

Объекты торговли площадью свыше 800 кв. метров при организации своей работы должны будут соблюдать противоэпидемический и дезинфекционный режимы. При этом руководитель (уполномоченный представитель) организации или индивидуальный предприниматель несут ответственность за соблюдение всех норм и правил и должны подписать соответствующую декларацию.

К возобновлению работы аттракционов на открытом воздухе также добавилось проведение спортивных соревнований и тренировок с участием лиц старше 18 лет на открытых спортивных площадках без привлечения зрителей.

Напомним, что с 28 июля 2020 года Чувашская Республика перешла на II этап снятия ограничений. Это позволила сделать эпидемическая обстановка в регионе, которая показывает тенденцию к снижению заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости11 часов назад

В Чувашию ввезли 21 тонну дынь из Казахстана с нарушением правил

Право11 часов назад

В Чувашии наркокурьер получила 5 лет колонии и лишилась внедорожника

Образование11 часов назад

В Чувашии на развитие образования выделили 4,6 млн рублей грантов

Медицина13 часов назад

Офтальмологическая больница Чувашии проведет день открытых дверей

Образование13 часов назад

В школы Чувашии по программе «Земский учитель» пришли 16 педагогов

Нацпроект14 часов назад

В Чувашии растет доверие к Госуслугам

СВО14 часов назад

В деревне Верхние Ачаки Ядринского округа увековечили память бойца СВО

Новости16 часов назад

В Чувашии стартовало голосование за тематику 2027 года

Образование16 часов назад

Министр образования Чувашии проинспектировал ремонт школ в двух округах

Спорт16 часов назад

Юные биатлонисты Чувашии отличились на первенстве России

Образование16 часов назад

Министр образования Чувашии проинспектировал ремонт школ в двух округах

Спорт6 дней назад

Школьники Чувашии победили в «Президентских спортивных играх»

Нацпроект1 неделя назад

Премьер-министр Чувашии поручил ускорить цифровизацию школ и госучреждений

Политика2 недели назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект4 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Новости4 недели назад

На учениях в Чувашии отработали атаку БПЛА на предприятие

Образование4 недели назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Дорогу молодым4 недели назад

«Барсы» из Чувашии привезли семь медалей из Санкт-Петербурга

Образование1 месяц назад

Сценарии «Ягодной фабрики процессов» разойдутся по школам и детсадам Чувашии

Нацпроект1 месяц назад

Ибресинские дошколята вышли в поля

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика