В Чувашии заработают торговые центры и парки аттракционов на открытом воздухе — Чувашинформ.рф
Connect with us
В Чувашии заработают торговые центры и парки аттракционов на открытом воздухе В Чувашии заработают торговые центры и парки аттракционов на открытом воздухе

Коронавирус

В Чувашии заработают торговые центры и парки аттракционов на открытом воздухе

Опубликовано

Еще часть коронавирусных ограничений сняты в Чувашии. Свою работу возобновляют торговые центры и парки развлечений с аттракционами на открытом воздухе. Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев внес изменения в Указ от 20 июня 2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологи­ческо­го благополучия населения на территории Чувашской Республики». Соответствующий документ опубликован на портале органов власти региона.

Объекты торговли площадью свыше 800 кв. метров при организации своей работы должны будут соблюдать противоэпидемический и дезинфекционный режимы. При этом руководитель (уполномоченный представитель) организации или индивидуальный предприниматель несут ответственность за соблюдение всех норм и правил и должны подписать соответствующую декларацию.

К возобновлению работы аттракционов на открытом воздухе также добавилось проведение спортивных соревнований и тренировок с участием лиц старше 18 лет на открытых спортивных площадках без привлечения зрителей.

Напомним, что с 28 июля 2020 года Чувашская Республика перешла на II этап снятия ограничений. Это позволила сделать эпидемическая обстановка в регионе, которая показывает тенденцию к снижению заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости2 дня назад

Мощи Николая Чудотворца пробудут в Чебоксарах до 19 июля

Право2 дня назад

В юго-западном районе Чебоксар проверяют доступность городской среды

ЧП3 дня назад

В Чебоксарах мотоциклист столкнулся с КамАЗом

Нацпроект3 дня назад

Делегация Чувашии вернулась с «ИННОПРОМ-2026» с солидным портфелем договоренностей

Спорт5 дней назад

В Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии

Новости6 дней назад

Капремонт трассы Моргауши – Тораево – автодороги «Сура» идёт хорошими темпами

Новости1 неделя назад

В Чувашии продолжается массовая заготовка кормов

Право1 неделя назад

В Чувашии изъяли рекордные 170 килограммов гашиша

Новости1 неделя назад

Алла Салаева поздравила жителей Чувашии с Днём семьи, любви и верности

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Порядка 300 проектов «Ниме – Народный бюджет» воплощены в жизнь

Политика9 часов назад

Олег Николаев встретился с ветеранами СВО — участниками всероссийских стартов

Нацпроект12 часов назад

Исторический центр Порецкого преобразится к 435-летию села

Нацпроект1 день назад

В Чувашии открылся «День поля – 2026»

Жизнь муниципалитетов1 день назад

Молодёжь Комсомольского округа предложила включить свои проекты в «Ниме — Народный бюджет»

Новости2 дня назад

В Чувашии впервые встретили частицу мощей Николая Чудотворца

Новости4 дня назад

Урмарские школьники собрали липовый цвет для лекарственных сборов

СВО5 дней назад

Из Чувашии на передовую ушёл 90-й гуманитарный конвой

Жизнь муниципалитетов7 дней назад

«Ниме – народный бюджет»: идеи жителей городов Чувашии воплощаются в жизнь

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости2 недели назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика