В Чувашии заработают торговые центры и парки аттракционов на открытом воздухе — Чувашинформ.рф
Connect with us
В Чувашии заработают торговые центры и парки аттракционов на открытом воздухе В Чувашии заработают торговые центры и парки аттракционов на открытом воздухе

Коронавирус

В Чувашии заработают торговые центры и парки аттракционов на открытом воздухе

Опубликовано

Еще часть коронавирусных ограничений сняты в Чувашии. Свою работу возобновляют торговые центры и парки развлечений с аттракционами на открытом воздухе. Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев внес изменения в Указ от 20 июня 2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологи­ческо­го благополучия населения на территории Чувашской Республики». Соответствующий документ опубликован на портале органов власти региона.

Объекты торговли площадью свыше 800 кв. метров при организации своей работы должны будут соблюдать противоэпидемический и дезинфекционный режимы. При этом руководитель (уполномоченный представитель) организации или индивидуальный предприниматель несут ответственность за соблюдение всех норм и правил и должны подписать соответствующую декларацию.

К возобновлению работы аттракционов на открытом воздухе также добавилось проведение спортивных соревнований и тренировок с участием лиц старше 18 лет на открытых спортивных площадках без привлечения зрителей.

Напомним, что с 28 июля 2020 года Чувашская Республика перешла на II этап снятия ограничений. Это позволила сделать эпидемическая обстановка в регионе, которая показывает тенденцию к снижению заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

ЧП2 часа назад

Чебоксары атаковали вражеские дроны

Новости2 часа назад

Число пострадавших от атаки беспилотников в Чебоксарах увеличилось до девяти человек

Криминал15 часов назад

Козловка: женщина получила 8,5 года колонии за убийство родственника

Новости15 часов назад

Чувашские хозяйства обновляют технику при поддержке государства

Нацпроект15 часов назад

Чувашия перевыполнила план по цифровизации госуслуг

Дорогу молодым16 часов назад

Координатор волонтёров-медиков Чувашии — лучший в России

Новости16 часов назад

Чувашия снижает жалобы по ТКО благодаря цифровому контролю

Право17 часов назад

Фраза «Назовите код из СМС» лишила жительницу Чувашии квартиры

СВО17 часов назад

«Пять часов по минному полю»: урок мужества от героя СВО

Жизнь муниципалитетов20 часов назад

Жителям Чувашии обещают денежные призы за лучшее новогоднее оформление

СВО4 дня назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости1 неделя назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости2 недели назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура2 недели назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина2 недели назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина3 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости4 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция4 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт4 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика