Нацпроект
До 30 апреля жители Чувашии могут проголосовать за объекты благоустройства
Онлайн-голосование проходит на платформе 21.gorodsreda.ru.
Более 1600 волонтеров в общественных местах продолжают напоминать о важности выбора и консультируют граждан.
Известно, что более 40 тысяч жителей Чувашии уже отдали свои голоса за новые объекты благоустройства в дни выборов Президента России в пунктах голосования.
Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале выразил благодарность тем, кто изъявил инициативу в формировании комфортной среды в республике, и призвал всех поддержать голосование:
«Уважаемые жители Чувашской Республики, благодаря вам по нацпроекту «Жилье и городская среда» в республике появилось более 200 современных и комфортных общественных пространств. Поддержите голосование.
Благоустроим Чувашию вместе!»
-
Выборы3 дня назад«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в Госсовет Чувашии
-
Спорт3 дня назадВ Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии
-
СВО3 дня назадИз Чувашии на передовую ушёл 90-й гуманитарный конвой
-
Выборы3 дня назадАлла Салаева подала документы в Избирком Чувашии для участия в выборах в Госдуму России


Чувашинформ в MAX
