На Всемирный фестиваль молодежи отправилась делегация волонтеров Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Дорогу молодым

На Всемирный фестиваль молодежи отправилась делегация волонтеров Чувашии

Опубликовано

30 волонтеров от Чувашии выехали в Сочи для участия во Всемирном фестивале молодежи, который проводится по Указу Президента страны Владимира Путина с 1 по 7 марта на базе центра «Сириус». Об этом сообщает  Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политике.

По данным организаторов, в масштабном фестивале примут  участие 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Центр привлечения и подготовки волонтеров Всемирного фестиваля молодежи на базе ЧувГУ объединил волонтеров из Кировской и Ульяновской областей, Пермского края, Республики Марий Эл и Чувашии. Перед отъездом ребята презентовали свой региональный мерч, приняли участие в танцевальном флешмобе. Вместе с молодежью на фестиваль уже третий раз едет серебряный волонтёр Людмила Боброва, успешно прошедшая программу обучения.

С напуственным словом к делегации обратился Руководитель Администрации Главы Чувашии Вячеслав Борисов:

«Чувашская делегация всегда отличалась дружелюбием, выдержкой, позитивом,  трудолюбием! Мы в вас верим! Будьте на высоте, помните, что вы представляете нашу Чувашию».

В конце недели к волонетрам присоединится официальная делегация участников региона.

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости2 дня назад

С конца апреля в Чувашии начнется тестирование единого проездного билета

Новости2 дня назад

Гостехнадзор Чувашии отмечает профессиональный праздник

Культура2 дня назад

На «России 24» — премьера программы «Диалог с депутатом»

Новости2 дня назад

Чебоксарский речной порт готовится к навигации

Образование2 дня назад

Просвещение — стратегический приоритет Чувашии и ключ к будущему России

Новости2 дня назад

В Чебоксарах прошла масштабная конференция по охране труда

Акция2 дня назад

«Тотальный диктант» в Чувашии: очные площадки ждут участников

ЧП2 дня назад

Нетрезвый мужчина с неожиданным багажом едва не утонул на Волге

Образование2 дня назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Новости2 дня назад

В Новочебоксарске начал работать новый автобусный маршрут

Образование2 дня назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Дорогу молодым3 дня назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости1 неделя назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование1 неделя назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика1 неделя назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО1 неделя назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости2 недели назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура3 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым3 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО3 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика