Дорогу молодым
На Всемирный фестиваль молодежи отправилась делегация волонтеров Чувашии
30 волонтеров от Чувашии выехали в Сочи для участия во Всемирном фестивале молодежи, который проводится по Указу Президента страны Владимира Путина с 1 по 7 марта на базе центра «Сириус». Об этом сообщает Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политике.
По данным организаторов, в масштабном фестивале примут участие 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.
Центр привлечения и подготовки волонтеров Всемирного фестиваля молодежи на базе ЧувГУ объединил волонтеров из Кировской и Ульяновской областей, Пермского края, Республики Марий Эл и Чувашии. Перед отъездом ребята презентовали свой региональный мерч, приняли участие в танцевальном флешмобе. Вместе с молодежью на фестиваль уже третий раз едет серебряный волонтёр Людмила Боброва, успешно прошедшая программу обучения.
С напуственным словом к делегации обратился Руководитель Администрации Главы Чувашии Вячеслав Борисов:
«Чувашская делегация всегда отличалась дружелюбием, выдержкой, позитивом, трудолюбием! Мы в вас верим! Будьте на высоте, помните, что вы представляете нашу Чувашию».
-
Политика2 дня назадВ Чувашии утверждена региональная Народная программа «Единой России»
-
СВО24 часа назад«Татарин» из Чувашии спасает раненых и учится на фельдшера
-
ЦУР_Чувашии1 день назадВ прямом эфире ЦУР Чувашии обсудили выплаты на школьную форму многодетным семьям
-
Право2 дня назадАдминистратор и шесть моделей вебкам-студии предстанут перед судом


Чувашинформ в MAX
