На Всемирный фестиваль молодежи отправилась делегация волонтеров Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Дорогу молодым

На Всемирный фестиваль молодежи отправилась делегация волонтеров Чувашии

Опубликовано

30 волонтеров от Чувашии выехали в Сочи для участия во Всемирном фестивале молодежи, который проводится по Указу Президента страны Владимира Путина с 1 по 7 марта на базе центра «Сириус». Об этом сообщает  Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политике.

По данным организаторов, в масштабном фестивале примут  участие 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Центр привлечения и подготовки волонтеров Всемирного фестиваля молодежи на базе ЧувГУ объединил волонтеров из Кировской и Ульяновской областей, Пермского края, Республики Марий Эл и Чувашии. Перед отъездом ребята презентовали свой региональный мерч, приняли участие в танцевальном флешмобе. Вместе с молодежью на фестиваль уже третий раз едет серебряный волонтёр Людмила Боброва, успешно прошедшая программу обучения.

С напуственным словом к делегации обратился Руководитель Администрации Главы Чувашии Вячеслав Борисов:

«Чувашская делегация всегда отличалась дружелюбием, выдержкой, позитивом,  трудолюбием! Мы в вас верим! Будьте на высоте, помните, что вы представляете нашу Чувашию».

В конце недели к волонетрам присоединится официальная делегация участников региона.

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Акция22 часа назад

В Чебоксарах прошла акция «Свеча Победы»

СВО1 день назад

Семью бойца СВО в Чувашии навестила координатор партпроекта «Крепкая семья»

Новости1 день назад

Алла Салаева поздравила с Днём Победы почётного жителя Моргаушского округа

СВО3 дня назад

Чувашия отправила очередной гуманитарный конвой в зону СВО

Новости1 неделя назад

В преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии

Экономика1 неделя назад

Агромаркет «Пехет» примет IV Ягодный фестиваль Чувашии

СВО2 недели назад

Из Чувашии отправлен гуманитарный груз в госпитали ЛНР

Культура2 недели назад

Впервые в Чувашии провели фестиваль школьных киноклубов

Образование2 недели назад

Школьники из трёх округов Чувашии посетили Государственную Думу

Образование2 недели назад

В Чувашии провели форум, посвященный Дню чувашского языка

Акция23 часа назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО1 день назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Новости1 день назад

К Вечному огню Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» возложили цветы

Новости5 дней назад

В Чебоксарах открыли мемориальные доски в честь Героев Советского Союза

Политика1 неделя назад

В Чувашии чествовали муниципальных служащих

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

«Единая Россия» просвещает: в Чебоксарах стартовали семинары «Школы ЖКХ»

Новости1 неделя назад

Пожарные Чувашии получили подарки к профессиональному празднику

Производство1 неделя назад

Олег Николаев оценил перевооружение Чебоксарского агрегатного завода

Политика2 недели назад

Алла Салаева взяла в работу десятки обращений жителей Чувашии

Экономика2 недели назад

Высший экономический совет Чувашии оценил итоги трёх госпрограмм

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика