Борьба с сосульками в Чувашии продолжается — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЦУР_Чувашии

Борьба с сосульками в Чувашии продолжается

Опубликовано

Перепады температуры по-прежнему испытывают на прочность работников ЖКХ республики, которые сбивают сосульки и убирают наледь с крыш домов. А #ЦУРЧувашии продолжает флешмоб «Стоп-лёд»: в его рамках жители республики могут подсказать, где актуальна «ледяная угроза».

✅ Сразу несколько адресов указали в своем сообщении в соцсетях чебоксарцы – один пользователь попросил навести порядок по улице Энгельса и Школьному проезду, другой – сбить сосульки с кровли дома № 14 по проспекту Ленина.
✅ «При небольшом потеплении этот обледенелый снег упадет на головы людям», – озвучили в соцсетях свое опасение жители Новочебоксарска, присоединив к комментарию фотографию подъезда дома № 4 по улице Советская.

После фиксации и обработки сообщений специалистами ЦУР Чувашии и подключения к решению вопросов горадминистраций опасных под крышами по указанным адресам стало безопаснее.

Флешмоб «Стоп-лёд» продолжается: нужно опубликовать под закрепленным в паблике ЦУР Чувашии постом сообщение с описанием мест с самыми опасными сосульками, добавить «говорящую» фотографию и хэштег #стоплёд. С начала года о ледяной проблеме заявили в соцсетях более 60 жителей республики.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости6 часов назад

Более 600 проектов реализовано в Чувашии по программе «Ниме – Народный бюджет»

Спорт11 часов назад

Александр Овечкин поддержал юных шахматистов перед стартом «Шоколадного кубка»

Спорт1 день назад

«Мисс Россия» поддержала участников «Шоколадного кубка»

Спорт1 день назад

Конкурентной борьбы пожелал Вячеслав Фетисов участникам «Шоколадного кубка» в Чебоксарах

Новости1 день назад

Алла Салаева: задача депутата — довести дело до конца

СВО1 неделя назад

Социальный контракт помог участнику СВО из Чувашии открыть своё дело

Спорт2 недели назад

«Яркое лето в Чувашии» объединило спорт и приключения

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

В Чувашии завершили 433 проекта по программе «Ниме – Народный бюджет»

Экономика2 недели назад

В Чувашии стартовала уборочная страда

Политика2 недели назад

Министр спорта России Михаил Дегтярев посетил Чувашию с рабочим визитом

Образование5 часов назад

Сергей Артамонов проверил капремонт школы № 6 в Шумерле

Политика2 дня назад

В Чувашии идёт подготовка к отопительному сезону

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Сергей Мельников рассказал о предварительных результатах «Народного контроля» в Восточном поселке

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Накануне Дня железнодорожника Канаш отметил День города

Спорт5 дней назад

У «Росинки» будет современный ФОК с бассейном

Медицина1 неделя назад

В Моргаушском округе открылась поликлиника по нацпроекту

Политика2 недели назад

В Чувашии определили приоритеты научно-технологического развития

Образование2 недели назад

Подрядчиков капремонта школ в Чувашии обязали нарастить темпы

Экономика2 недели назад

Чебоксары примут фестиваль «Зелёное золото России»

Экономика2 недели назад

Опыт Чувашии по речному туризму прозвучал на пресс-конференции в РИА Новости

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика