Борьба с сосульками в Чувашии продолжается — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЦУР_Чувашии

Борьба с сосульками в Чувашии продолжается

Опубликовано

Перепады температуры по-прежнему испытывают на прочность работников ЖКХ республики, которые сбивают сосульки и убирают наледь с крыш домов. А #ЦУРЧувашии продолжает флешмоб «Стоп-лёд»: в его рамках жители республики могут подсказать, где актуальна «ледяная угроза».

✅ Сразу несколько адресов указали в своем сообщении в соцсетях чебоксарцы – один пользователь попросил навести порядок по улице Энгельса и Школьному проезду, другой – сбить сосульки с кровли дома № 14 по проспекту Ленина.
✅ «При небольшом потеплении этот обледенелый снег упадет на головы людям», – озвучили в соцсетях свое опасение жители Новочебоксарска, присоединив к комментарию фотографию подъезда дома № 4 по улице Советская.

После фиксации и обработки сообщений специалистами ЦУР Чувашии и подключения к решению вопросов горадминистраций опасных под крышами по указанным адресам стало безопаснее.

Флешмоб «Стоп-лёд» продолжается: нужно опубликовать под закрепленным в паблике ЦУР Чувашии постом сообщение с описанием мест с самыми опасными сосульками, добавить «говорящую» фотографию и хэштег #стоплёд. С начала года о ледяной проблеме заявили в соцсетях более 60 жителей республики.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости2 дня назад

Чувашия и Сибирь стали ближе

Культура2 дня назад

Олег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре

Культура1 неделя назад

Поздравление Главы Чувашии Олег Николаева с наступающим 2026-м годом

ЧП1 неделя назад

В Чебоксарах произошло столкновение трёх автомобилей

Новости2 недели назад

В Чебоксарах состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам

Акция2 недели назад

Благодаря «Ёлке желаний» исполнилась мечта юной жительницы Чебоксар

Нацпроект2 недели назад

В Чебоксарах завершили строительство детского сада «Асам»

Культура2 недели назад

Ёлка Главы Чувашии собрала свыше тысячи детских улыбок

Политика2 недели назад

«Единая Россия» подвела итоги законотворческой деятельности за 2025 год

Новости2 недели назад

В Чувашии отпраздновали День энергетика и наградили лучших

Образование3 дня назад

Чебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Двенадцать зим подряд простая семья из Чувашии дарит новогоднее настроение всей деревне

Акция1 неделя назад

Василий Петров осуществил детские мечты большой семьи

Медицина2 недели назад

В деревне Чувашские Ишаки Батыревского округа открылся новый ФАП

Культура2 недели назад

Симфоническая капелла Чувашии подарила новогоднее настроение

Культура2 недели назад

В Чувашии увеличилось число модельных библиотек — теперь их уже 40

Новости2 недели назад

Олег Николаев провёл предновогоднюю встречу с республиканскими медиа

Право2 недели назад

Два автомобиля конфисковали у жителя Янтиковского округа за пьяную езду

Культура3 недели назад

В Чувашии подвели итоги Года защитника Отечества и Года Победы и патриотизма

Политика3 недели назад

Федеральная программа «Комплексное развитие сельских территорий» меняет жизнь в сёлах Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика