Во флешмобе «Стоп-лёд» от ЦУР Чувашии приняли участие больше 60 пользователей соцсетей — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЦУР_Чувашии

Во флешмобе «Стоп-лёд» от ЦУР Чувашии приняли участие больше 60 пользователей соцсетей

Опубликовано

ЦУР Чувашии продолжает флешмоб «Стоп-лёд» в помощь работникам ЖКХ, вышедшим на борьбу с наледью на крышах домов. Жители республики оставляют в соцсетях фотографии крыш с опасными сосульками, массивными снежными шапками и оставляют адреса проблемных мест. После фиксации и обработки сигналов проблемы коммунальщики наводят порядок.

👉🏻 «Говорящую» фотографию приложили чебоксарцы к фотографии домов по Рихарда Зорге 17 и 19. «Сосульки огромные, на козырьках снег, страшно выходить с коляской из подъезда», – в сердцах пожаловались пользователи.

👉🏻 Жители еще одного чебоксарского дома, по бульвару Миттова, 11, описали странную ситуацию ¬– снег с крыши убрали, в сосульки так и висят.

👉🏻 О «ледяных глыбах, свисающих с крыш», рассказали новочебоксарцы, указав адрес: Советская, 35.

После вмешательства ЦУР и городских администраций по этим и другим адресам ситуацию исправили. Всего с момента старта флешмоба «Стоп-лёд» специалисты Центра управления регионом зафиксировали и обработали более 60 сообщений о сосульках и наледи.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Образование2 часа назад

Чувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова

СВО6 часов назад

Чувашия поддерживает СВОих

Образование7 часов назад

В Чувашии появится «Родительский патруль»

ЧП9 часов назад

Три возгорания зафиксировано в Чувашии за сутки

ЧП10 часов назад

Рискованное вождение подростка в Чебоксарах закончилось постановкой на учет

СВО10 часов назад

Чувашия увековечит память участников СВО

Новости10 часов назад

Волонтеры Чувашии отмечают День добровольца

Жизнь муниципалитетов11 часов назад

Качественные товары по честным ценам для жителей Алатыря: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА

Новости12 часов назад

Отделение СФР по Чувашии вручило новые автомобили 12 жителям республики, пострадавшим на производстве

Новости12 часов назад

C 1 сентября Отделение Социального фонда России по Чувашии выплатило пособия по беременности и родам в повышенном размере более 30 студенткам

СВО6 часов назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости4 дня назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина2 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП3 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт3 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика