ЦУР_Чувашии
Во флешмобе «Стоп-лёд» от ЦУР Чувашии приняли участие больше 60 пользователей соцсетей
ЦУР Чувашии продолжает флешмоб «Стоп-лёд» в помощь работникам ЖКХ, вышедшим на борьбу с наледью на крышах домов. Жители республики оставляют в соцсетях фотографии крыш с опасными сосульками, массивными снежными шапками и оставляют адреса проблемных мест. После фиксации и обработки сигналов проблемы коммунальщики наводят порядок.
👉🏻 «Говорящую» фотографию приложили чебоксарцы к фотографии домов по Рихарда Зорге 17 и 19. «Сосульки огромные, на козырьках снег, страшно выходить с коляской из подъезда», – в сердцах пожаловались пользователи.
👉🏻 Жители еще одного чебоксарского дома, по бульвару Миттова, 11, описали странную ситуацию ¬– снег с крыши убрали, в сосульки так и висят.
👉🏻 О «ледяных глыбах, свисающих с крыш», рассказали новочебоксарцы, указав адрес: Советская, 35.
После вмешательства ЦУР и городских администраций по этим и другим адресам ситуацию исправили. Всего с момента старта флешмоба «Стоп-лёд» специалисты Центра управления регионом зафиксировали и обработали более 60 сообщений о сосульках и наледи.
-
Экономика3 дня назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии врачи провели сложную операцию участнику СВО
-
Новости4 дня назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Культура2 дня назадВ Цивильске открывается Тихвинская ярмарка


Чувашинформ в MAX
