Олег Николаев предложил создать единый информцентр на время сентябрьских выборов в Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us
Олег Николаев предложил создать единый информцентр на время сентябрьских выборов в Чувашии Олег Николаев предложил создать единый информцентр на время сентябрьских выборов в Чувашии

Новости

Олег Николаев предложил создать единый информцентр на время сентябрьских выборов в Чувашии

Опубликовано

Руководитель региона предложил Общественной палате Чувашской Республики создать на своей базе единый информационный центр. Об этом Олег Николаев сказал сегодня, 14 августа, в ходе очередного заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики.

До единого дня голосования остаётся ровно месяц. Из-за непростой ситуации, связанной с пандемией, избирательная кампания проходит в особых условиях, но и сами выборы будут организованы с учетом обеспечения безопасности как для избирателей, так и наблюдателей, сотрудников избирательных комиссий и правоохранительных органов.  Возможность отдать свой голос гражданам будет предоставлена не только 13 сентября, но и за два дня до него.

Олег Николаев подчеркнул, что весь выборный процесс должен пройти максимально открыто и прозрачно, с соблюдением всех мер безопасности.  Причем особое внимание он поручил уделить информационному сопровождению всего выборного периода.

«На мой взгляд, создание информационного центра на базе Общественной палаты Чувашской Республики, куда бы стекалась вся информация о ходе голосования, о подготовке, о выявленных нарушениях, о мерах реагирования, позволит минимизировать все возможные нарушения и обеспечит максимальное информирование населения о ходе выборного процесса», – резюмировал он.

Фото: cap.ru

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экспертиза11 часов назад

Подготовка к зиме в Чувашии вышла на финишную прямую

Политика11 часов назад

Артамонов и Ноздряков вошли в число крепких управленцев России

Жизнь муниципалитетов11 часов назад

Зданию на набережной в Мариинском Посаде обновят исторический облик

Криминал11 часов назад

Сообщник мошенников задержан: у трёх пенсионерок выманили 850 тысяч рублей

ЧП18 часов назад

В Шумерле началась замена аварийного канализационного коллектора

Жизнь муниципалитетов18 часов назад

В Чувашии строят водовод, который обеспечит чистой водой Батырево и Шыгырдан

Новости18 часов назад

Новая техника на службе республики: пополнение в реестре Гостехнадзора

Образование18 часов назад

В Чебоксарах стартовал осенний этап ГИА-11: школьники сдают математику

Спорт18 часов назад

Легкоатлетическая эстафета «Советской Чувашии» прошла при поддержке Сбера

ЧП21 час назад

Бани и дачи в огне: за сутки в Чувашии произошло три пожара из-за печей

Спорт3 дня назад

В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»

Спорт4 дня назад

В Чебоксарах стартовал турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»

Политика4 дня назад

В Красночетайском округе обсудили пути улучшения качества жизни на селе

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Красночетайский округ задает темп формированию спецжилфонда Чувашии

Медицина5 дней назад

В Вурнарском муниципальном округе открылись два новых ФАП

Акция6 дней назад

Вечный огонь в Ишлеях переведен на природный газ

Новости6 дней назад

Росреестр Чувашии оценивает состояние пунктов геодезической сети

Образование1 неделя назад

Олег Николаев дал старт двум новым образовательным кластерам

Образование1 неделя назад

В Чувашии новый учебный год ознаменуется открытием сразу трех школ

Культура1 неделя назад

В Чувашии открылась библиотека, модернизированная по нацпроекту «Семья»

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика