Аналитика
1133 оценок через QR-код получило Послание Главы Чувашии Олега Николаева
QR-код появлялся на экране в ходе оглашения Послания довольно часто и его отсканировали 1133 раза. Среди них оказалось больше женщин — 79%. Самая активная категория слушателей, оценивших Послание, жители республики от 45 до 54 лет. 68% респондентов полностью поддержали высказанные идеи.
Также определена активность респондентов по муниципалитетам.Треть опрошенных проживает в столице Чувашии.10% — жители Козловского, 8% — Яльчикского, 7% — Красноармейского округов. По 6% — из городов Новочебоксарск и Алатырь, а также Чебоксарского округа. И 5% – из города Шумерли.
Такие данные и инфографику представил телеграм-канал Республика21.
-
Новости2 дня назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Образование9 часов назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Коррупция2 дня назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости2 дня назадПравительство Чувашии пересмотрело правила предоставления компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг





Чувашинформ в MAX
