Новости
В эти минуты Владимир Путин дает старт движению по трассе М-12 Москва — Казань
Примерно 6.5 часов займет теперь дорога из столицы России до Казани. Еще быстрее можно будет добраться и до нашей республики. Как отметил Президент, появление этой значимой транспортной магистрали обязательно скажется на развитии экономик регионов, через которые она проходит. Как отметил сегодня вице-премьер Марат Хуснуллин, мало кто сегодня в мире может строить с нулевой отметки трассы такого уровня и протяженности.
В церемонии открытия движения по М-12 принимает участие Глава Чувашии. Как отметил Олег Николаев, уже отмечается экономический эффект от строительства новой федеральной автодороги. В Чувашии у новой платной дороги будет 2 съезда — неподалеку от Шумерли и Канаша. На территории региона автолюбителей будут обслуживать 4 многофункциональные зоны с АЗС.
Трассу Москва — Казань продлят до Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени. А в перспективе — до Иркутска и Владивостока с выходом в Казахстан, Монголию и Китай.
-
Производство16 часов назадДмитрий Губерниев познакомился с производством STULER в Чувашии
-
Политика14 часов назадКурс на развитие и ответственность перед избирателями
-
Жизнь муниципалитетов19 часов назадКоммунальщики запускают отопление в городах и округах Чувашии
-
Политика1 день назадГоссовет Чувашии восьмого созыва начал работу


Чувашинформ в MAX
