Коронавирус
Роспотребнадзор: «Новых очагов COVID-19 в Чувашии не выявлено»
На очередном заседании Оперштаба по коронавирусу 7 августа и.о. руководителя Управления Роспотребнадзора по Чувашии Елена Прокопьева представила анализ ситуации заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Чувашской Республике. Она сказала, что за прошедшие две недели наибольший процент заболеваемости наблюдается в Алатырском, Ядринском и Красночетайском районах. Однако, новых очагов COVID-19 в Чувашии не выявлено.
«Новых случаев групповых заболеваний на этой неделе не зарегистрировано. Активными остаются два очага. Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где сегодня последний день карантина. В Атратском психоневрологическом интернате очаг локализован, новых случаев заболевания не выявлено. Карантин в этом учреждении продлится до 16 августа» – добавила Елена Прокопьева.
Напомним, что на прошлой неделе сотрудники регионального Управления Роспотребнадзора в ходе выездных проверок выявили нарушения правил организации работы предприятий республики в период коронавируса.
-
Новости2 дня назадВ Правительстве Чувашии кадровое изменение
-
Новости1 день назадДесять сельчанок Чувашии удостоены премии «Берегиня села»
-
Новости1 день назадОлег Николаев поделился эмоциями с церемонии «Берегиня села»
-
Политика3 дня назадГлава Чувашии принял участие в совещании полпреда Президента в ПФО

Чувашинформ в MAX
