Производство
Чебоксарская «Релематика» доставила более 110 устройств подстанции Амурской области
Как сообщается в телеграм-канале Главы Чувашии Олега Николаева, высокоавтоматизированная подстанция обеспечивает электроснабжение комплекса, являющегося одним из крупнейших в мире производителей базовых полимеров.
Использование чувашской электротехники на подстанции позволяет управлять коммутационными аппаратами с помощью цифровых протоколов международного стандарта. Разработанная и произведенная специалистами «Релематики» система технологического видеонаблюдения способствует оперативным переключениям дистанционно из диспетчерского пункта, что значительно повышает безопасность и сокращает время оперативных переключений.
Чувашия не только доставила оборудование, но и оказала экспертную поддержку энергообъекта Амурской области. Наши электротехники провели предпроектное обследование, выполнили проектные работы, осуществили установку и наладку, а также сервисное обслуживание и мониторинг оборудования.
-
Образование2 дня назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
СВО4 дня назадУчастникам СВО в Чувашии выплатят компенсации за ранения
-
Аналитика4 дня назад«Чебомилк» вошёл в тридцатку лучших молочных хозяйств России
-
Конкурсы4 дня назадПредставительница Чувашии вошла в число победителей всероссийского проекта «Флагманы Образования»




