Производство
Чебоксарская «Релематика» доставила более 110 устройств подстанции Амурской области
Как сообщается в телеграм-канале Главы Чувашии Олега Николаева, высокоавтоматизированная подстанция обеспечивает электроснабжение комплекса, являющегося одним из крупнейших в мире производителей базовых полимеров.
Использование чувашской электротехники на подстанции позволяет управлять коммутационными аппаратами с помощью цифровых протоколов международного стандарта. Разработанная и произведенная специалистами «Релематики» система технологического видеонаблюдения способствует оперативным переключениям дистанционно из диспетчерского пункта, что значительно повышает безопасность и сокращает время оперативных переключений.
Чувашия не только доставила оборудование, но и оказала экспертную поддержку энергообъекта Амурской области. Наши электротехники провели предпроектное обследование, выполнили проектные работы, осуществили установку и наладку, а также сервисное обслуживание и мониторинг оборудования.
-
Выборы1 день назадАнатолий Аксаков и Алла Салаева утверждены кандидатами в Госдуму России
-
Экономика2 дня назадЧебоксары примут фестиваль «Зелёное золото России»
-
Новости16 часов назадБойцам, защищающим небо Чувашии от беспилотников, обеспечивают поддержку
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах расширили сеть бесплатного Wi-Fi




Чувашинформ в MAX
