Производство
Чебоксарская «Релематика» доставила более 110 устройств подстанции Амурской области
Как сообщается в телеграм-канале Главы Чувашии Олега Николаева, высокоавтоматизированная подстанция обеспечивает электроснабжение комплекса, являющегося одним из крупнейших в мире производителей базовых полимеров.
Использование чувашской электротехники на подстанции позволяет управлять коммутационными аппаратами с помощью цифровых протоколов международного стандарта. Разработанная и произведенная специалистами «Релематики» система технологического видеонаблюдения способствует оперативным переключениям дистанционно из диспетчерского пункта, что значительно повышает безопасность и сокращает время оперативных переключений.
Чувашия не только доставила оборудование, но и оказала экспертную поддержку энергообъекта Амурской области. Наши электротехники провели предпроектное обследование, выполнили проектные работы, осуществили установку и наладку, а также сервисное обслуживание и мониторинг оборудования.
-
СВО15 часов назадСемье погибшего участника СВО помогут получить задержанную выплату
-
Новости1 день назадВ Чувашии впервые встретили частицу мощей Николая Чудотворца
-
Новости15 часов назадМощи Николая Чудотворца пробудут в Чебоксарах до 19 июля
-
Дорогу молодым3 дня назадВ Чувашии среконструируют бой 1944 года




Чувашинформ в MAX
