Производство
Чебоксарская «Релематика» доставила более 110 устройств подстанции Амурской области
Как сообщается в телеграм-канале Главы Чувашии Олега Николаева, высокоавтоматизированная подстанция обеспечивает электроснабжение комплекса, являющегося одним из крупнейших в мире производителей базовых полимеров.
Использование чувашской электротехники на подстанции позволяет управлять коммутационными аппаратами с помощью цифровых протоколов международного стандарта. Разработанная и произведенная специалистами «Релематики» система технологического видеонаблюдения способствует оперативным переключениям дистанционно из диспетчерского пункта, что значительно повышает безопасность и сокращает время оперативных переключений.
Чувашия не только доставила оборудование, но и оказала экспертную поддержку энергообъекта Амурской области. Наши электротехники провели предпроектное обследование, выполнили проектные работы, осуществили установку и наладку, а также сервисное обслуживание и мониторинг оборудования.
-
Новости4 дня назадНовочебоксарск празднует 66-летие
-
Новости2 дня назадВ Новочебоксарске открыли первую в Чувашии современную ветклинику
-
Экономика2 дня назадЧувашия и «Балтика» нацелены на импортозамещение в хмелеводстве
-
Жизнь муниципалитетов23 часа назадВ Чувашии завершается приём заявок на «НИМЕ — Народный бюджет»




Чувашинформ в MAX
