Образование
Гранты Главы Чувашской Республики присуждены восьми школам
Распоряжение о присуждении грантов подписано Олегом Николаевым. Среди получателей 500 тысяч рублей пять школ, которые вошли в рейтинг лучших общеобразовательных организаций в республике и достигли высоких результатов:
✔️Лицей № 3 города Чебоксары;
✔️Средняя общеобразовательная школа № 59 с углубленным изучением отдельных предметов города Чебоксары;
✔️Гимназия № 6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова города Алатыря;
✔️Траковская средняя общеобразовательная школа Красноармейского округа;
✔️Яльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского округа.
За лучшую практику обучения на чувашском языке грант получат:
✔️Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением отдельных предметов города Чебоксары;
✔️Большеяльчикская средняя общеобразовательная школа имени Г.Н. Волкова Яльчикского округа;
✔️Турмышская средняя общеобразовательная школа Янтиковского округа.
Как сообщает пресс-служба Минобразования Чувашии, для участия в конкурсе на получение гранта в 2023 году было поданы заявки и документы от 21 общеобразовательной организации.
Как сообщает пресс-служба Минобразования Чувашии, для участия в конкурсе на получение гранта в 2023 году было поданы заявки и документы от 21 общеобразовательной организации.
-
ЧП4 дня назад«Рено» влетел в остановку в Чебоксарах: погибла женщина
-
Политика1 день назадМинистр спорта России Михаил Дегтярев посетил Чувашию с рабочим визитом
-
Новости18 часов назадВ Чебоксарах расширили сеть бесплатного Wi-Fi
-
Экономика2 дня назадЧувашия вложит 60 млн рублей в проект «Цифровой энергорегион»


Чувашинформ в MAX
