Новости
Принята государственная программа «Молодежь Чувашской Республики»
Утверждена новая стратегия развития молодежной политики в Чувашской Республике, которая, как отметил Глава Чувашии Олег Николаев, подразумевает:
✔️увеличение финансирования на 2024 год втрое — более 340 млн рублей;
✔️запуск молодежных центров в Шумерле и Новочебоксарске благодаря победе в конкурсе «Регион для молодых»;
✔️проведение различных мероприятий для выстраивания молодежной политики региона в инновационном и социально ориентированном формате.
«Это один из основополагающих документов, способствующий созданию благоприятных условий и синхронизировать комплекс мер поддержки для самореализации молодёжи, воспитания гражданственности и патриотизма, развития их инициатив. Благодаря поддержке Главы республики в Чувашии осуществляется планомерная трансформация системы молодежной политики», — отметил начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Филиппов.
-
ЧП9 часов назадВ Чебоксарах объявлен режим ракетной опасности
-
Право2 дня назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарах устраняют последствия аварии на энергообъекте
-
ЧП3 дня назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе


Чувашинформ в MAX
