Культура
Народный артист России Дмитрий Певцов поприветствовал участников фестиваля «АСАМ»
«Этот замечательный республиканский фестиваль объединил огромное количество школьных театров, объединил и учеников-любителей, и профессионалов, которые помогали любителям делать спектакли.
Всем, кто участвует в фестивале, всем, кто его придумал, создал и проводит, я очень благодарен и желаю вдохновения, радости творчества, конечно же, любви, процветания и мира. Молодцы! То, что вы делаете — прекрасно!» — заявил артист, пообещав лично встретиться с победителями.
В фестивале школьных театров «АСАМ», посвященном Году счастливого детства в Чувашии, приняли участие 5 тысяч детей из всех 400 школ республики. На региональный этап вышли 29 творческих коллективов. А онлайн-голосование в соцсетях бьет все рекорды активности — проголосовало уже более 60 тысяч человек, сообщает депутат Госдумы Алла Салаева.
-
Новости1 день назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция1 день назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Культура4 дня назадЧувашия признана лучшим регионом России по «Пушкинской карте»
-
Новости1 день назадПравительство Чувашии пересмотрело правила предоставления компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг

Чувашинформ в MAX
