В чувашском филиале фонда «Защитники Отечества» пройдет День открытых дверей — Чувашинформ.рф
Connect with us

СВО

В чувашском филиале фонда «Защитники Отечества» пройдет День открытых дверей

Опубликовано

Фонд приглашает участников СВО и членов семей бойцов за юридической помощью: 30 ноября с 10.00 до 15.00 в офисе организации в Чебоксарах (Московский проспект, дом 3) пройдут консультации специалистов. Среди экспертов – адвокаты, нотариусы и другие ведущие юристы республики, а также представители профильных органов исполнительной власти и государственных учреждений Чувашии.

Желающих в филиале фонда просят предварительно записаться у социальных координаторов или по телефону (8352)70-94-26.

«Участники СВО и члены семей бойцов должны знать, что они не одни. Наши социальные координаторы всегда на связи с ними и помогают по любым вопросам, – подчеркнула руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Чувашии Елена Зайцева. – Но иногда ситуации бывают сложные или просто нестандартные, в таких случаях без помощи специалистов не обойтись. Именно поэтому мы периодически устраиваем Дни открытых дверей».

Напомним, фонд «Защитники Отечества» создан по поручению Президента страны для помощи участникам СВО и их родным. Обратиться к специалистам фонда можно по указанному выше телефону, по электронной почте rf21@gosfondveteranov.gov.ru или через соцсети: https://vk.com/gosfond21


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт7 часов назад

В Чебоксарах СберПрайм Зелёный марафон собрал три тысячи любителей бега

Экономика16 часов назад

В Чувашии стартовал приём идей на форум «Сильные идеи для нового времени»

Экспертиза16 часов назад

С начала года в Чувашии лесовосстановление охватило 750 гектаров

Выборы17 часов назад

121 тыс. жителей Чувашии проголосовали на праймериз «Единой России»

Образование2 дня назад

В Чувашии стартовала смена для юных героев

Культура2 дня назад

Олег Николаев поздравил жителей Чувашии с праздником Святой Троицы

ЧП2 дня назад

В Канашском округе ночное ДТП унесло жизнь водителя

Медицина2 дня назад

Пострадавшего при атаке БПЛА 5 мая выписали из ожогового центра ПИМУ

ЧП3 дня назад

В Министерстве ГО и ЧС Чувашии прокомментировали хлопок в Юго-Западной части Чебоксар

ЧП4 дня назад

В Чебоксарах объявлен режим ракетной опасности

Новости1 неделя назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым2 недели назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт2 недели назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование2 недели назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости2 недели назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы3 недели назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура3 недели назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости3 недели назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция3 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО3 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика