В чувашском филиале фонда «Защитники Отечества» пройдет День открытых дверей — Чувашинформ.рф
Connect with us

СВО

В чувашском филиале фонда «Защитники Отечества» пройдет День открытых дверей

Опубликовано

Фонд приглашает участников СВО и членов семей бойцов за юридической помощью: 30 ноября с 10.00 до 15.00 в офисе организации в Чебоксарах (Московский проспект, дом 3) пройдут консультации специалистов. Среди экспертов – адвокаты, нотариусы и другие ведущие юристы республики, а также представители профильных органов исполнительной власти и государственных учреждений Чувашии.

Желающих в филиале фонда просят предварительно записаться у социальных координаторов или по телефону (8352)70-94-26.

«Участники СВО и члены семей бойцов должны знать, что они не одни. Наши социальные координаторы всегда на связи с ними и помогают по любым вопросам, – подчеркнула руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Чувашии Елена Зайцева. – Но иногда ситуации бывают сложные или просто нестандартные, в таких случаях без помощи специалистов не обойтись. Именно поэтому мы периодически устраиваем Дни открытых дверей».

Напомним, фонд «Защитники Отечества» создан по поручению Президента страны для помощи участникам СВО и их родным. Обратиться к специалистам фонда можно по указанному выше телефону, по электронной почте rf21@gosfondveteranov.gov.ru или через соцсети: https://vk.com/gosfond21


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Аналитика23 минуты назад

Более 21,7 тыс. специалистов прошли обучение по охране труда в Чувашии за 5 месяцев

Политика1 час назад

Главные заявления Путина на совещании по ситуации с топливом

Нацпроект2 часа назад

Грант «Перспектива» помог фермеру из Чувашии развить ягодное дело

Новости16 часов назад

Пара из Чувашии стала семьёй в Национальном центре «Россия»

Новости16 часов назад

Троллейбусы №1 и 18 изменили маршруты на Московском проспекте

Право16 часов назад

В Чувашии изъяли рекордные 170 килограммов гашиша

Экономика17 часов назад

В Чувашии введена новая мера господдержки племенного животноводства

Новости17 часов назад

Алла Салаева поздравила жителей Чувашии с Днём семьи, любви и верности

Новости17 часов назад

В Вурнарах прошёл форум многодетных семей

Новости18 часов назад

В Чувашии проверили аттракционы на праздничных площадках

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости7 дней назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика1 неделя назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы1 неделя назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости1 неделя назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы2 недели назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО2 недели назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция2 недели назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина2 недели назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика