Новости
Вторая горбольница в Чебоксарах возвращается к плановому режиму работы
Через 14 дней после заключительной дезинфекции помещений Вторая горбольница на улице Гагарина в Чебоксарах заработает в плановом режиме. В стационаре медучреждения будет возобновлено медицинское обслуживание пациентов по всем профилям, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Чувашской республики.
В ведомстве уточняют, что благодаря изменениям эпидемиологической ситуации в Чувашии, региональный Минздрав принял решение вернуть больницу к привычному режиму работы и вновь оказывать медицинскую помощь пациентам с неинфекционными заболеваниями. Информация о начале работы больницы и маршрутизации пациентов будет сообщена дополнительно.
Напомним, что с 10 мая 2020 года стационарные отделения больницы работали в режиме ковид-госпиталя и оказывали медицинскую помощь больным с коронавирусной инфекцией.
-
Новости2 дня назадВ Чувашии отпраздновали День энергетика и наградили лучших
-
Право2 дня назадЖитель Ибресинского округа осуждён за попытку сдать экзамен с микронаушником
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадОлег Николаев провёл приём граждан
-
Новости2 дня назадВ Чувашии более 11 гектаров заброшенной земли вернули в сельхозоборот

