Новости
Вторая горбольница в Чебоксарах возвращается к плановому режиму работы
Через 14 дней после заключительной дезинфекции помещений Вторая горбольница на улице Гагарина в Чебоксарах заработает в плановом режиме. В стационаре медучреждения будет возобновлено медицинское обслуживание пациентов по всем профилям, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Чувашской республики.
В ведомстве уточняют, что благодаря изменениям эпидемиологической ситуации в Чувашии, региональный Минздрав принял решение вернуть больницу к привычному режиму работы и вновь оказывать медицинскую помощь пациентам с неинфекционными заболеваниями. Информация о начале работы больницы и маршрутизации пациентов будет сообщена дополнительно.
Напомним, что с 10 мая 2020 года стационарные отделения больницы работали в режиме ковид-госпиталя и оказывали медицинскую помощь больным с коронавирусной инфекцией.
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах два автобусных маршрута выйдут из городского подчинения
-
Политика1 день назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика1 день назадСтарт строительства дублёра Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Жизнь муниципалитетов13 часов назадВ Чебоксарах 9 августа пройдёт большой праздник в «Лакреевском лесу»

Чувашинформ в MAX
