Новости
Вторая горбольница в Чебоксарах возвращается к плановому режиму работы
Через 14 дней после заключительной дезинфекции помещений Вторая горбольница на улице Гагарина в Чебоксарах заработает в плановом режиме. В стационаре медучреждения будет возобновлено медицинское обслуживание пациентов по всем профилям, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Чувашской республики.
В ведомстве уточняют, что благодаря изменениям эпидемиологической ситуации в Чувашии, региональный Минздрав принял решение вернуть больницу к привычному режиму работы и вновь оказывать медицинскую помощь пациентам с неинфекционными заболеваниями. Информация о начале работы больницы и маршрутизации пациентов будет сообщена дополнительно.
Напомним, что с 10 мая 2020 года стационарные отделения больницы работали в режиме ковид-госпиталя и оказывали медицинскую помощь больным с коронавирусной инфекцией.
-
Новости3 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Образование4 дня назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии
-
Образование4 дня назадВ Чувашии объявлена ракетная опасность
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики

Чувашинформ в MAX
