Новости
Вторая горбольница в Чебоксарах возвращается к плановому режиму работы
Через 14 дней после заключительной дезинфекции помещений Вторая горбольница на улице Гагарина в Чебоксарах заработает в плановом режиме. В стационаре медучреждения будет возобновлено медицинское обслуживание пациентов по всем профилям, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Чувашской республики.
В ведомстве уточняют, что благодаря изменениям эпидемиологической ситуации в Чувашии, региональный Минздрав принял решение вернуть больницу к привычному режиму работы и вновь оказывать медицинскую помощь пациентам с неинфекционными заболеваниями. Информация о начале работы больницы и маршрутизации пациентов будет сообщена дополнительно.
Напомним, что с 10 мая 2020 года стационарные отделения больницы работали в режиме ковид-госпиталя и оказывали медицинскую помощь больным с коронавирусной инфекцией.
-
Экономика2 дня назадЧебоксары признали одним из лучших городов для гостиничного бизнеса
-
Новости3 дня назадОлег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери
-
Коррупция4 дня назадВ Чувашии перед судом предстанут двое бывших полицейских
-
СВО4 дня назадМихаил Лобанов направил опыт СВО на развитие Чебоксар

