Дорогу молодым
Молодогвардейцы Чувашии держат марку
И вновь второе место заняло Чувашское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» в федеральном рейтинге. Оценка дана за период работы с августа по октябрь.
Председатель Государственного Совета Чувашской Республики, Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Леонид Черкесов направил свое поздравление и благодарность членам «Молодой Гвардии Единой России» за активное участие в общественно-политической жизни страны, неравнодушие и высокую гражданскую позицию.
«Желаю вам неутомимой энергии для выполнения всех наших задач. Мы гордимся вами», — подчеркнул спикер парламента.
-
Выборы10 часов назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Выборы19 часов назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы3 дня назадМакаров проголосовал в Чебоксарах
-
Спорт4 дня назадВ Чувашии собралась биатлонная элита страны


Чувашинформ в MAX
