Акция
Чувашия запускает акцию «На работу с вышивкой»
Минкультуры Чувашии по инициативе Главы республики Олега Николаева запускает ежегодную республиканскую акцию «На работу с вышивкой».
Как рассказала пресс-служба Минкультуры Чувашии, День чувашской вышивки, ежегодно отмечаемый 26 ноября, в этом году выпадает на воскресенье, поэтому принято решение все основные праздничные мероприятия, включая запускаемую акцию, провести 24 ноября.
В этот день желающим предлагают прийти на работу в одежде с элементами чувашской вышивки, либо дополнить свой образ аксессуарами национального стиля. Организаторы акции также предлагают запечатлеть свой уникальный образ и выложить снимки в соцсетях, на сайтах, используя хештеги –#Деньчувашскойвышивки2023 , #наработусвышивкой.
-
Конкурсы4 дня назадЧувашские сыры назвали лучшими на выставке «Продэкспо-2026»
-
Право24 часа назадСотрудник салона связи в Чебоксарах пойдёт под суд за перевыпуск SIM-карт
-
Спорт3 дня назад«Лыжня России-2026» прошла по всей Чувашии: в округах тоже было жарко
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ муниципалитетах Чувашии модернизируют системы уличного освещения


