Новости
В Минтрансе заявили о недостоверности интернет-публикаций о реконструкции Лапсарского проезда
В Министерстве прокомментировали распространяемую сейчас в сети информацию о причинах выемки документов в ведомстве и назвали опубликованные ранее сведения недостоверными.
«В частности, подрядная организация ООО «Дорстар» не передавала контракт на капитальный ремонт Лапсарского проезда г. Чебоксары на субподряд фирме «Ярд». Исполнение данного контракта находится на стадии проектирования. Только в конце октября — в начале ноября планируется направить проектно-сметную документацию в АУ ЧР «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» для прохождения государственной экспертизы.
Ввиду отсутствия заключения госэкспертизы никакие строительно-монтажные работы на объекте не могут вестись. Заявления о субподряде на выполнение контракта, а тем более о выделении финансирования на проведение работ не соответствуют действительности.
При этом «Дорстар» планирует выполнить дорожные работы по контракту самостоятельно в полном объеме», — прокомментировал происходящие события в своем релизе Минтранс Чувашии.
-
Экспертиза4 дня назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы3 дня назадИзбирком Чувашии утвердил итоги выборов в Госсовет восьмого созыва
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка
-
Экономика3 дня назадЧувашия поднялась в рейтинге зарплат


Чувашинформ в MAX
