Новости
В Минтрансе заявили о недостоверности интернет-публикаций о реконструкции Лапсарского проезда
В Министерстве прокомментировали распространяемую сейчас в сети информацию о причинах выемки документов в ведомстве и назвали опубликованные ранее сведения недостоверными.
«В частности, подрядная организация ООО «Дорстар» не передавала контракт на капитальный ремонт Лапсарского проезда г. Чебоксары на субподряд фирме «Ярд». Исполнение данного контракта находится на стадии проектирования. Только в конце октября — в начале ноября планируется направить проектно-сметную документацию в АУ ЧР «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» для прохождения государственной экспертизы.
Ввиду отсутствия заключения госэкспертизы никакие строительно-монтажные работы на объекте не могут вестись. Заявления о субподряде на выполнение контракта, а тем более о выделении финансирования на проведение работ не соответствуют действительности.
При этом «Дорстар» планирует выполнить дорожные работы по контракту самостоятельно в полном объеме», — прокомментировал происходящие события в своем релизе Минтранс Чувашии.
-
Новости3 дня назадКапремонт Лапсарского проезда идет с максимальной динамикой
-
Политика3 дня назадВ Чувашии появится подразделение БАРС по противодействию БПЛА
-
Политика1 день назадАлла Салаева встретилась с жителями Алатырского округа
-
Конкурсы4 дня назадЧувашская аптечная сеть стала лауреатом конкурса от Росздравнадзора


Чувашинформ в MAX
