Новости
В Минтрансе заявили о недостоверности интернет-публикаций о реконструкции Лапсарского проезда
В Министерстве прокомментировали распространяемую сейчас в сети информацию о причинах выемки документов в ведомстве и назвали опубликованные ранее сведения недостоверными.
«В частности, подрядная организация ООО «Дорстар» не передавала контракт на капитальный ремонт Лапсарского проезда г. Чебоксары на субподряд фирме «Ярд». Исполнение данного контракта находится на стадии проектирования. Только в конце октября — в начале ноября планируется направить проектно-сметную документацию в АУ ЧР «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» для прохождения государственной экспертизы.
Ввиду отсутствия заключения госэкспертизы никакие строительно-монтажные работы на объекте не могут вестись. Заявления о субподряде на выполнение контракта, а тем более о выделении финансирования на проведение работ не соответствуют действительности.
При этом «Дорстар» планирует выполнить дорожные работы по контракту самостоятельно в полном объеме», — прокомментировал происходящие события в своем релизе Минтранс Чувашии.
-
Медицина4 дня назадЖитель Канаша потерял 67 тысяч, открыв .apk-файл от мошенников
-
Новости1 день назадС апреля социальные пенсии 27 тысяч жителей Чувашии вырастут на 6,8%
-
Спорт4 дня назадЮный биатлонист из Чувашии показал хороший результат на первенстве России
-
Медицина4 дня назадВ Москве провели «живую» операцию для врачей со всей страны, показав опыт Чувашии


Чувашинформ в MAX
