Почему волонтеры продолжают сбор подписей в поддержку Олега Николаева? — Чувашинформ.рф
Connect with us
Почему волонтеры продолжают сбор подписей в поддержку Олега Николаева? Почему волонтеры продолжают сбор подписей в поддержку Олега Николаева?

Новости

Почему волонтеры продолжают сбор подписей в поддержку Олега Николаева?

Опубликовано

Народные штабы Олега Николаева и волонтеры продолжают работать в городах и районах Чувашии. Почему продолжается сбор подписей в поддержку кандидата на пост Главы региона? Напомним, что 23 июля, Олег Николаев первым сдал в Центральную избирательную комиссию Чувашии документы и подписи сторонников, необходимые для регистрации.
Ситуацию прокомментировала главный координатор Народного штаба Наталья Партасова. «Была проведена большая работа нашими Народными штабами и волонтерами по сбору подписей в поддержку кандидата Олега Николаева. Хотя для регистрации кандидата-самовыдвиженца достаточно 5 тысяч подписей, по всей республике было собрано в десять раз больше – около 50 тысяч. Поэтому отдельная благодарность нашим героическим волонтерам. Без них такой результат был бы невозможен. Они продолжают работу в каждом городе и районе Чувашии, и ряды их постоянно растут. Сейчас это несколько сотен человек по всей республике.
Наш кандидат выходит на выборную кампанию со своей программой и еще до выборов хочет узнать мнение жителей — их пожелания, предложения, — сказала она. – Поэтому мы делаем все возможное, чтобы каждый желающий мог рассказать о своих проблемах, поддержать Олега Николаева, пополнить ряды его сторонников».
Адреса Народных штабов, которые расположены в каждом районе республики, можно найти на сайте заниколаева.ру.
«Сторонники первыми будут получать от нас важные новости, информацию о готовящихся мероприятиях, а как только позволит эпидемиологическая обстановка – и приглашения на встречи с Олегом Николаевым», — заключила Наталья Партасова.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости3 часа назад

С конца апреля в Чувашии начнется тестирование единого проездного билета

Новости3 часа назад

Гостехнадзор Чувашии отмечает профессиональный праздник

Культура16 часов назад

На «России 24» — премьера программы «Диалог с депутатом»

Новости18 часов назад

Чебоксарский речной порт готовится к навигации

Образование18 часов назад

Просвещение — стратегический приоритет Чувашии и ключ к будущему России

Новости19 часов назад

В Чебоксарах прошла масштабная конференция по охране труда

Акция19 часов назад

«Тотальный диктант» в Чувашии: очные площадки ждут участников

ЧП21 час назад

Нетрезвый мужчина с неожиданным багажом едва не утонул на Волге

Образование23 часа назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Новости24 часа назад

В Новочебоксарске начал работать новый автобусный маршрут

Образование23 часа назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Дорогу молодым2 дня назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости6 дней назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование7 дней назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика1 неделя назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО1 неделя назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости1 неделя назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым3 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО3 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика