ЦУР_Чувашии
И уборка, и воспитание: порядок у магазина навели в рамках обязательных работ
«Приведите дворы в порядок», – такую короткую, но емкую фразу написала в соцсетях одна из жительниц Чебоксар. И приложила к просьбе фотографию стихийной свалки у одного из магазинов на улице Ильбекова в Чебоксарах.
ЦУР Чувашии зафиксировал и обработал сигнал, с проблемой разобрались в администрации Ленинского района. Кроме коммунальщиков, к уборке привлекли и горожан, которым назначили обязательные работы по благоустройству Чебоксар.
Так результатом «субботника с воспитательной целью» стал порядок перед магазином. Теперь на площадке ни окурков, ни упаковки от продуктов.
Напомним, за последние месяцы тема благоустройства вышла в топ сообщений в социальных сетях. На каждый такой вопрос реагируют представители власти, находя ему решение.
-
Новости2 дня назадВ Чувашии сбили вражеский БПЛА
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах спасли троих, провалившихся с Московского моста
-
Аналитика3 дня назадВ Чувашии обсудили роль депутата и анонсировали «Уроки парламентаризма» в школах
-
Новости3 дня назад«Серебряные» волонтеры Чебоксар — живой пример, воспитывающий поколения


Чувашинформ в MAX
