ЧП
В Чувашии за минувшие сутки потушили 5 пожаров
В 6.30 утра 13 сентября на первом этаже здания Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий, расположенного на улице Магницкого, вспыхнул огонь, который удалось потушить до прибытия пожарных. Пламенем повреждена электрическое оборудование кухни.
Около 22.00 часов вечера в столице случился другой пожар, в результате которого пострадал кроссовер Lifan X60. Огненное ЧП произошло около дома № 68 на улице Калинина. Предположительно, причиной возгорания мог быть поджог. Еще один автомобиль — Lada Granta сгорел в этот же вечер в селе Раскильдино Аликовского округа.
Огнеборцы дважды в течение этих суток были вынуждены выезжать на тушение горящей сухой травы на открытых площадках. Возгорания произошли в Канашском округе и городе Новочебоксарск.
Как сообщает МЧС России по Чувашской Республике, всего с начала текущего года в регионе зафиксировано 1113 пожаров. Огонь унес жизни 40 человек, а 66 получили различные травмы. Спасены 132 человека.
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция11 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»


Чувашинформ в MAX
