Новости
Олег Николаев проведет специальное совещание по вопросам смертности населения
На заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, прошедшем 24 июля, руководитель региона дал поручение вице-премьеру Правительства Чувашии Алле Салаевой и главе Минздрава республики Владимиру Степанову проанализировать статистику по смертности населения.
«Нам необходимо выявить причины, которые повлияли на повышение смертности в республике, и посмотреть, насколько это связано с перебоями в работе отдельных наших служб разной принадлежности»,–заметил Олег Николаев.
Он сообщил, что исходя из этого анализа, намерен провести специальное рабочее совещание. Ожидается, что в нем примут участие руководители как органов исполнительной власти Чувашской республики, так и территориальных органов федеральных ведомств.
По словам Николаева, в ходе совместной работы должны быть выработаны комплексные эффективные решения, которые позволят нивелировать негативные процессы и принять действенные меры, направленные на плановое повышение продолжительности жизни населения.
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах иномарка столкнулась с фурой, а затем врезалась в столб
-
Медицина2 дня назадЧувашия усиливает санитарно-эпидемиологические меры на социальных объектах
-
Новости4 дня назадВ Управлении ФСБ России по Чувашской Республике сменился руководитель
-
Комментарии1 день назадОлег Николаев прокомментировал прямую линию с Владимиром Путиным

