Право
Прокуратура выявила факты нарушения в благоустройстве территорий школ Янтиковского округа
По сообщению прокуратуры Янтиковского района, контракты на благоустройство школьных территорий в населенных пунктах Шимкусы и Турмыши были заключены с ООО «Дорстрой 12» со сроком их завершения не позднее 10 августа 2023 года.
На момент проверки на территориях школ отсутствовало необходимое уличное спортивное оборудование, что свидетельствовало о том, что подрядчик не выполнил свою работу в полном объеме и в установленный срок.
Для устранения недостатков директору подрядной организации направлено представление, с требованием ускорить окончание работ. Также возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия (бездействие), повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом).
-
Новости3 дня назадВ Чувашии более 32 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
-
Новости3 дня назадБолее 17 тысяч жителей Чувашии получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве
-
Новости3 дня назадЗаезды на квадроциклах в рамках слёта «Лучшие на селе» пройдут в Чувашии
-
ЧП3 дня назадВ Новочебоксарске сгорело кафе: возможен поджог


Чувашинформ в MAX
