Право
Прокуратура выявила факты нарушения в благоустройстве территорий школ Янтиковского округа
По сообщению прокуратуры Янтиковского района, контракты на благоустройство школьных территорий в населенных пунктах Шимкусы и Турмыши были заключены с ООО «Дорстрой 12» со сроком их завершения не позднее 10 августа 2023 года.
На момент проверки на территориях школ отсутствовало необходимое уличное спортивное оборудование, что свидетельствовало о том, что подрядчик не выполнил свою работу в полном объеме и в установленный срок.
Для устранения недостатков директору подрядной организации направлено представление, с требованием ускорить окончание работ. Также возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия (бездействие), повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом).
-
ЧП2 дня назад«Рено» влетел в остановку в Чебоксарах: погибла женщина
-
Новости4 дня назадНедополученные выплаты ветеранам труда Чувашии перечислят до конца июля
-
Образование3 дня назадВ Чебоксарах прошло совещание по зачислению в 10-е классы
-
Медицина4 дня назадЧебоксарский филиал МНТК выполнил уже 24 000 операций в 2026 году


Чувашинформ в MAX
