Производство
Сегодня — День металлурга
Сегодня металлурги всей страны принимают поздравления с профессиональным праздником. В Чувашии их более 2 тысяч. Крепких, мужественных, целеустремленных.
У нас 263 организации, занимающиеся производством металлургической продукции.
Среди крупнейших – Завод промышленного литья (ООО «Промлит»), Канашский завод резцов, Ядринский машиностроительный завод, Чебоксарское предприятие «Сеспель», Текстильмаш, ООО «Портальные Машины», ООО «Шевле», Чебоксарский агрегатный завод.
Продукция предприятий металлургической промышленности республики поставляется в Казахстан, Киргизию, Армению и другие страны.
«Важно, что наши металлурги не только сохраняют добрые традиции металлургического производства, но и используют новые возможности, открывающиеся перед нами в текущей ситуации. Благодарю за ваш труд, за преданность профессии. Крепкого здоровья и всех благ», — написал в своем поздравлении Глава Чувашии Олег Николаев.
-
Новости4 дня назадВ Чувашии сбили вражеский БПЛА
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарах спасли троих, провалившихся с Московского моста
-
Жизнь муниципалитетов1 день назад«НИМЕ — Народный бюджет»: жители Чувашии выберут проекты на 2027 год
-
Спорт2 дня назадЧемпионат России по биатлону в Чебоксарах: зрителям — трансфер, вход свободный

Чувашинформ в MAX
