Производство
Сегодня — День металлурга
Сегодня металлурги всей страны принимают поздравления с профессиональным праздником. В Чувашии их более 2 тысяч. Крепких, мужественных, целеустремленных.
У нас 263 организации, занимающиеся производством металлургической продукции.
Среди крупнейших – Завод промышленного литья (ООО «Промлит»), Канашский завод резцов, Ядринский машиностроительный завод, Чебоксарское предприятие «Сеспель», Текстильмаш, ООО «Портальные Машины», ООО «Шевле», Чебоксарский агрегатный завод.
Продукция предприятий металлургической промышленности республики поставляется в Казахстан, Киргизию, Армению и другие страны.
«Важно, что наши металлурги не только сохраняют добрые традиции металлургического производства, но и используют новые возможности, открывающиеся перед нами в текущей ситуации. Благодарю за ваш труд, за преданность профессии. Крепкого здоровья и всех благ», — написал в своем поздравлении Глава Чувашии Олег Николаев.
-
Экономика2 часа назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Акция3 дня назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Выборы2 дня назадДелегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
-
Выборы3 дня назадАнатолий Аксаков: В «Справедливой России» внутренняя демократия при полном единстве в стратегии

Чувашинформ в MAX
