Комиссия по предупреждению ЧС и пожарной безопасности провела внеплановое заседание — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Комиссия по предупреждению ЧС и пожарной безопасности провела внеплановое заседание

Опубликовано

Состоялось внеплановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике. Подведены итоги проведения проверки готовности органов управления, сил и средств функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к действиям по предназначению в паводкоопасный период и в пожароопасный сезон 2023 года.

Как объявил заместитель председателя ГКЧС Чувашии Александр Степанов, в марте 2023 года напряжённая обстановка с паводком сложилась в г. Алатырь и Алатырском муниципальном округе. Была создана достаточная группировка сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации. Несмотря на стремительное развитие паводковой обстановки в республики чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано, нарушений жизнеобеспечения населения не допущено, не считая частичные подтопления в 3 муниципальных образованиях – г. Алатыре, Алатырском и Цивильском муниципальных округах.

На постоянном контроле ГКЧС Чувашии, Минприроды Чувашии и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике мероприятия, направленные на обеспечение пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в весенне-летний пожароопасный период 2023 года.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика4 часа назад

Чувашия ищет решения для демографического процветания

Экономика8 часов назад

72-летний пчеловод из Чувашии получил полмиллиона на развитие бизнеса

Конкурсы14 часов назад

34 мастера народных промыслов победили в конкурсе «Чувашия ремесленная»

Экономика14 часов назад

Каждый десятый житель Чувашии участвует в программе долгосрочных сбережений

Медицина15 часов назад

С начала года в Цивильскую ЦРБ приняли на работу 22 медработника

Новости17 часов назад

Будни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии

Образование1 день назад

Молодость и опыт спасли спаниеля в Вурнарском округе

Экономика1 день назад

Делегация Чувашии работает в Узбекистане

Спорт1 день назад

В Чувашии комплекс «Стань чемпионом» помогает детям выбрать спортивное направление

Дорогу молодым1 день назад

Подготовка компетентных кадров — приоритет Госветслужбы Чувашии

Медицина6 дней назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости2 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция2 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт2 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Нацпроект2 недели назад

В чувашских сёлах открылись обновлённая школа, клуб и два новых ФАП

Образование2 недели назад

Музей Победы в Москве демонстрирует экспозицию Шумерлинской школы №3

Конкурсы3 недели назад

Премия «Служение»: возможность для лидеров Чувашии заявить о себе

Спорт3 недели назад

Десятая часть медалей II Всемирных игр национальных видов единоборств – заслуга чувашских борцов

ЧП3 недели назад

В Яльчиках родители скрыли факт ДТП, усугубив состояние сына

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика