Комиссия по предупреждению ЧС и пожарной безопасности провела внеплановое заседание — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Комиссия по предупреждению ЧС и пожарной безопасности провела внеплановое заседание

Опубликовано

Состоялось внеплановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике. Подведены итоги проведения проверки готовности органов управления, сил и средств функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к действиям по предназначению в паводкоопасный период и в пожароопасный сезон 2023 года.

Как объявил заместитель председателя ГКЧС Чувашии Александр Степанов, в марте 2023 года напряжённая обстановка с паводком сложилась в г. Алатырь и Алатырском муниципальном округе. Была создана достаточная группировка сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации. Несмотря на стремительное развитие паводковой обстановки в республики чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано, нарушений жизнеобеспечения населения не допущено, не считая частичные подтопления в 3 муниципальных образованиях – г. Алатыре, Алатырском и Цивильском муниципальных округах.

На постоянном контроле ГКЧС Чувашии, Минприроды Чувашии и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике мероприятия, направленные на обеспечение пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в весенне-летний пожароопасный период 2023 года.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Акция24 часа назад

В Чебоксарах прошла акция «Свеча Победы»

СВО1 день назад

Семью бойца СВО в Чувашии навестила координатор партпроекта «Крепкая семья»

Новости1 день назад

Алла Салаева поздравила с Днём Победы почётного жителя Моргаушского округа

СВО3 дня назад

Чувашия отправила очередной гуманитарный конвой в зону СВО

Новости1 неделя назад

В преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии

Экономика1 неделя назад

Агромаркет «Пехет» примет IV Ягодный фестиваль Чувашии

СВО2 недели назад

Из Чувашии отправлен гуманитарный груз в госпитали ЛНР

Культура2 недели назад

Впервые в Чувашии провели фестиваль школьных киноклубов

Образование2 недели назад

Школьники из трёх округов Чувашии посетили Государственную Думу

Образование2 недели назад

В Чувашии провели форум, посвященный Дню чувашского языка

Акция1 день назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО1 день назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Новости1 день назад

К Вечному огню Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» возложили цветы

Новости5 дней назад

В Чебоксарах открыли мемориальные доски в честь Героев Советского Союза

Политика1 неделя назад

В Чувашии чествовали муниципальных служащих

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

«Единая Россия» просвещает: в Чебоксарах стартовали семинары «Школы ЖКХ»

Новости1 неделя назад

Пожарные Чувашии получили подарки к профессиональному празднику

Производство1 неделя назад

Олег Николаев оценил перевооружение Чебоксарского агрегатного завода

Политика2 недели назад

Алла Салаева взяла в работу десятки обращений жителей Чувашии

Экономика2 недели назад

Высший экономический совет Чувашии оценил итоги трёх госпрограмм

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика