На коллегии УФСИН рассказали об итогах работы за I полугодие задачах на II полугодие — Чувашинформ.рф
Connect with us

Экспертиза

На коллегии УФСИН рассказали об итогах работы за I полугодие задачах на II полугодие

Опубликовано

В УФСИН Чувашии состоялось заседание по подведению итогов оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономический деятельности за I полугодие 2023 года и задачах на II полугодие текущего года

В работе коллегии приняли участие представители федеральных и государственных органов власти, а также руководители структурных подразделений аппарата и подведомственных учреждений пенитенциарного ведомства региона.

В начале коллегии начальник УФСИН Чувашии Геннадий Шиндин вручил очередные специальные звания и заслуженные благодарности лучшим сотрудникам, а также выделил учреждения, добившиеся положительных результатов в работе.

По итогам первого полугодия лидирующие места среди подведомственных учреждений распределились следующим образом:

  • 1 место — исправительная колония №5 УФСИН Чувашии;
  • 2 место — лечебное исправительное учреждение №7 УФСИН Чувашии;
  • 3 место — исправительная колония №2 УФСИН Чувашии.

После поздравительной части начальник регионального управления ФСИН России выступил с докладом об итогах деятельности УФСИН за I полугодие 2023 года и задачах на II полугодие текущего года. В своем докладе он дал оценку деятельности Управления в целом и довел до присутствующих итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности. Геннадий Шиндин отметил, что основными задачами I полугодия 2023 года были обеспечение надежной охраны осужденных и лиц, содержащихся под стражей, подбор, расстановка и закрепление профессионально подготовленных кадров, способных эффективно работать. Также указал на положительные результаты взаимодействия с правоохранительными органами, благодаря которым увеличилось количество раскрытых преступлений. Наряду с общими положительными результатами работы УФСИН, были озвучены проблемные вопросы, которые необходимо решить в ближайшее время.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт11 часов назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование1 день назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости4 дня назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы6 дней назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура1 неделя назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости1 неделя назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция2 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО2 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Новости2 недели назад

К Вечному огню Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» возложили цветы

Новости2 недели назад

В Чебоксарах открыли мемориальные доски в честь Героев Советского Союза

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика