Новости
Олег Николаев поздравил сотрудников полиции с 103-летием образования региональных органов внутренних дел
Сотрудников полиции с 103-летием основания региональных органов внутренних дел поздравил Глава Чувашии Олег Николаев.
Торжественное мероприятие состоялось перед зданием Дворца культуры им. П.П. Хузангая.
Олег Николаев поблагодарил личный состав МВД за службу, профессионализм, умение оперативно реагировать на различные инциденты. По итогам работы сотрудников внутренних дел республики в 1 полугодии текущего года на 13% снизилось количество особо тяжких преступлений, почти на 4% — умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, на 35% — изнасилований, на 41% — грабежей. Улучшена криминогенная ситуация в жилом секторе и не допущены террористические акты, конфликты на почве этнических или религиозных разногласий.
Особо отличившимся сотрудникам в праздничный день вручены награды.
Указом Главы Чувашской Республики за вклад в укрепление законности и правопорядка, многолетнюю добросовестную службу почетное звание «Заслуженный сотрудник ОВД по Чувашской Республике» присвоено начальнику отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике подполковнику полиции Владимиру Яхатину.
Подполковнику полиции Александру Жарову, подполковнику внутренней службы Дмитрию Верещагину, майору полиции Марине Леонидовой, капитану полиции Тимуру Фомину и старшему лейтенанту полиции Петру Убасеву объявлена благодарность и вручены наручные часы.
-
Новости2 дня назадВ Вурнарах прошёл форум многодетных семей
-
Конкурсы1 день назадДве семьи из Чувашии победили во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»
-
Право1 день назадПрокуратура Чувашии выслушала обращения бизнеса
-
Новости2 дня назадПара из Чувашии стала семьёй в Национальном центре «Россия»




Чувашинформ в MAX
