ЧП
При пожаре в Батыревском округе погиб 63-летний мужчина
Сегодня в Батыревском муниципальном округе около 6.00 часов утра случился пожар. В селе Сугуты загорелся жилой дом.
По информации Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, в ходе тушения постройки обнаружено тело погибшего 63-летнего мужчины.
Причина пожара устанавливается, предварительная версия — неосторожность при курении.
А вчера, 20 июня 2023 года, случилось два пожара в Чебоксарах. Около 19.00 вечера на Базовом проезде открытым пламенем горел двухэтажный склад товаров народного потребления. В ликвидации крупного пожара участвовало 11 единиц пожарной техники и 66 человек личного состава МЧС России. К счастью, пострадавших и погибших нет. Выясняются причины произошедшего. Другой пожар вспыхнул ночью, после 22.00 часов, на улице Короленко города Чебоксары в многоквартирном доме.
Главное управление МЧС России по Чувашской Республике призывает не забывать о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности в быту.
Помните: пожар легче предупредить, чем потушить!
На фото: сгоревший дом в Батыревском муниципальном округе.
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарах иномарка столкнулась с фурой, а затем врезалась в столб
-
Комментарии4 дня назадОлег Николаев прокомментировал прямую линию с Владимиром Путиным
-
Культура3 дня назадВ Чувашии подвели итоги Года защитника Отечества и Года Победы и патриотизма
-
Дорогу молодым4 дня назадВладимир Путин: любовь к матери – фундамент для будущих героев


