На Центральном пляже Чебоксар обнаружили тело утонувшей девушки — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЧП

На Центральном пляже Чебоксар обнаружили тело утонувшей девушки

Опубликовано

Подробности трагедии рассказал сити-менеджер Чебоксар Денис Спирин.

Погибшая — студентка медицинского факультета, уроженка Узбекистана. По информации Управления по делам ГО и ЧС, накануне в 20.20 три девушки купались в оборудованном месте, но, по словам подруг, погибшая плавать не умела. Смена спасателей была сдана в 20.10, во время трагедии на пляже находился только ночной сторож. Тело девушки было найдено сегодня в 6.00.

«Уважаемые горожане и гости столицы, напомню, спасательная группа работает на оборудованных пляжах с 10.00 до 20.00. Берегите себя, не рискуйте! Не купайтесь в одиночку в вечернее и ночное время суток, в темноте вы можете потерять ориентацию, тем более, если не умеете плавать! Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов, купание детей должно проходить только под контролем взрослых. Взрослые, не купайтесь в состоянии алкогольного опьянения — это основная причина гибели людей на воде», — обратился к жителям города Денис Спирин.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости5 дней назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым1 неделя назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт1 неделя назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование1 неделя назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости2 недели назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы2 недели назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура2 недели назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости3 недели назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция3 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО3 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика