Новости
Осенью в Чувашии проведут штабные учения
Подготовку к масштабной тренировке уже начали. В ГКЧС Чувашии провели методическую встречу с уполномоченными должностными лицами по линии гражданской обороны органов местного самоуправления Чувашской Республики.
Само командно-штабное учение пройдет с 24 по 27 октября и сейчас муниципалитетам республики важно серьезно подготовиться к событию.
«Для отработки вопросов командно-штабных учений должна создаваться сложная обстановка, максимально приближенная к условиям чрезвычайных ситуаций, — отмечает председатель ГКЧС Чуваши Сергей Павлов, — приближенная к ЧС обстановка должна побуждать участников учений к оперативным и слаженным действиям, связанных со спасением людей».
-
Экономика10 часов назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Акция4 дня назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Выборы2 дня назадДелегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
-
Выборы3 дня назадАнатолий Аксаков: В «Справедливой России» внутренняя демократия при полном единстве в стратегии


Чувашинформ в MAX
