Жителей Чувашии приглашают принять участие в форуме «Моя семья в легендарной летописи Отечества» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Жителей Чувашии приглашают принять участие в форуме «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

Опубликовано

Стартовал прием заявок на второй Всероссийский форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества», который пройдет 22-24 марта в очном формате Москве.

Форум представляет собой крупнейшее всероссийское мероприятие. Его цель — сформировать в человеке важность личного примера в воспитании подрастающего поколения. Данное событие поможет объединить людей с различными профессиями, готовых поделиться своими семейными историями.

В течение двух дней 18 спикеров поделятся со слушателями своим опытом и знаниями. Участники посетят пленарные заседания, стратегические сессии, различные экспертные и дискуссионные площадки, а также паритетные дискуссии и обучающие мастер-классы. Форум пройдет в трех направлениях: «Моя семья в легендарной летописи Отечества: региональные практики», «Молодёжь и история её семьи: получение опыта изучения истории своей семьи» и «Взаимодействие органов местного самоуправления и общества в формировании семейных ценностей».

Участниками могут стать граждане России или жители других государств, имеющие родственные или исторические связи с Россией. Кроме того, к форуму могут присоединиться некоммерческие организации, общественные и молодежные организации, а также представители государственных органов власти и местного самоуправления и лидеры общественного мнения.

Для того чтобы принять участие в форуме, необходимо заполнить заявку на официальном сайте или зарегистрироваться по ссылке. При этом необходимо приложить конкурсную работу, которая может быть представлена в виде эссе или видеоролика.

Формат участия подразумевает под собой: выступление с презентацией или без, участие в дискуссии, участие в подготовке итоговых документов форума или роль слушателя.

По результатам будет издана Книга памяти «Моя семья в легендарной летописи Отечества». В нее будут включены письменные работы, прошедшие публичную презентацию и получившие положительное заключение экспертов. Кроме того, Книгу памяти и видеоролики разместят на официальном сайте форума. После в социальных сетях форума будет открыто всеобщее голосование за лучшие эссе и видеоролик. Все участники получат свидетельства.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дорогу молодым6 часов назад

Команда Чувашии заняла второе место на сборах «Гвардеец»

Экономика7 часов назад

Олег Николаев посетил агротуристический комплекс «Сладкое Золото Чувашии»

Новости8 часов назад

Мусоросортировочный комплекс в Батыревском округе готов более чем наполовину

Образование9 часов назад

В Чувашии стартовала военно-патриотическая смена «Время юных героев»

Политика10 часов назад

Марат Хуснуллин поставил задачу завершить подготовку к зиме в срок

Нацпроект10 часов назад

В Чувашии строят и ремонтируют системы водоснабжения

Экономика11 часов назад

В Чувашии совершили первую покупку за цифровые рубли

Нацпроект11 часов назад

С 1 сентября оклады педагогов в Чувашии вырастут в полтора раза

Право12 часов назад

Студент из Ядрина попал под следствие за помощь мошенникам

Новости13 часов назад

В Чебоксарах продолжается ремонт трёх мостов

Спорт3 дня назад

Велогонщики из Чувашии завоевали россыпь медалей на чемпионате и первенстве России в Мурманске

Спорт5 дней назад

Гимнастка из Чувашии завоевала золото на чемпионате Европы

Новости6 дней назад

Алла Салаева: Чебоксары всегда были заметны на карте страны

Новости6 дней назад

Олег Николаев поздравил чебоксарцев с 557-летием города

Экономика1 неделя назад

В Чувашии убрали четверть зерновых полей

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах пройдёт первенство Приволжья по биатлону

СВО2 недели назад

Волонтеры Ибресинского округа настроены на Победу

Новости2 недели назад

Олег Николаев поздравил жителей Цивильска с Днем города

Конкурсы2 недели назад

Чувашия примет 41 участника конкурса «Лучший по профессии»

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

Мемориал «Память» в Чебоксарском округе пополнился новым экспонатом

Дорогу молодым6 часов назад

Команда Чувашии заняла второе место на сборах «Гвардеец»

Экономика7 часов назад

Олег Николаев посетил агротуристический комплекс «Сладкое Золото Чувашии»

Нацпроект11 часов назад

С 1 сентября оклады педагогов в Чувашии вырастут в полтора раза

Новости13 часов назад

В Чебоксарах продолжается ремонт трёх мостов

Акция1 день назад

В Чебоксарском округе зажгли Вечный огонь, посвященный военным медикам

Экономика1 день назад

Опыт Чувашии в поддержке аграриев перенимает Кировская область

Образование2 дня назад

В Чувашии выстраивают систему ранней профориентации для промышленного кластера

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

День города в Чебоксарах отметили более 100 мероприятиями

Дорогу молодым5 дней назад

В Чебоксарах в День города прошла встреча молодежи с топ-блогерами России

Новости1 неделя назад

В Новочебоксарске прошла республиканская тренировка коммунальщиков

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика