Новости
На повестке дня в Чувашии вопрос содержания автодорог
Вопрос содержания автодорог врио Главы Чувашии Олег Николаев поручил проработать 13 июля на еженедельном совещании с главами администраций муниципальных районов и городских округов. На нем министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов доложил о ходе реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
После выступления отраслевого министра руководитель региона акцентировал внимание коллег, что по многим пунктам программы проценты кассового исполнения очень низкие. Он подчеркнул, что необходимо детально проработать вопрос содержания как самих дорог, так и прилегающих к ним территорий.
«По содержанию дорог я бы попросил вас просмотреть все имеющиеся регламенты и проработать вопрос очистки от кустарников прилегающих территорий вдоль дорог. Наша задача – привести дороги в порядок, чтобы потом организации, которые занимаются содержанием дорог, этот порядок поддерживали», — сказал Олег Николаев.
-
Новости4 дня назадДесять сельчанок Чувашии удостоены премии «Берегиня села»
-
Новости1 день назадВ Правительстве Чувашии произошли кадровые изменения
-
Новости4 дня назадОлег Николаев поделился эмоциями с церемонии «Берегиня села»
-
Конкурсы3 дня назадЧебоксары борются за звание «Столицы детского туризма — 2027»

Чувашинформ в MAX
