Новости
На повестке дня в Чувашии вопрос содержания автодорог
Вопрос содержания автодорог врио Главы Чувашии Олег Николаев поручил проработать 13 июля на еженедельном совещании с главами администраций муниципальных районов и городских округов. На нем министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов доложил о ходе реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
После выступления отраслевого министра руководитель региона акцентировал внимание коллег, что по многим пунктам программы проценты кассового исполнения очень низкие. Он подчеркнул, что необходимо детально проработать вопрос содержания как самих дорог, так и прилегающих к ним территорий.
«По содержанию дорог я бы попросил вас просмотреть все имеющиеся регламенты и проработать вопрос очистки от кустарников прилегающих территорий вдоль дорог. Наша задача – привести дороги в порядок, чтобы потом организации, которые занимаются содержанием дорог, этот порядок поддерживали», — сказал Олег Николаев.
-
Новости13 часов назадПаводок в Чувашии: в двух округах вода отступила, в трёх — прибывает
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах детям-сиротам вручены ключи от квартир
-
Новости1 день назадАлла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадДорогу «Молния — Нижние Абакасы» в Чувашии планируют открыть 7–8 апреля

Чувашинформ в MAX
