Михаил Степанов принял участие в Едином информационном дне — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Михаил Степанов принял участие в Едином информационном дне

Опубликовано

Единый информационный день в Цивильском муниципальном округе начался с приема граждан и встречи с активом округа. Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Михаил Степанов встретился с жителями Рындинского территориального округа.

Михаил Владимирович выступил перед рындинцами по Посланию Главы Чувашии Олега Николаева Госсовету республики. Он отметил, что руководителем региона в Послании на грядущий год поставлена цель продолжить курс на цифровизацию – повысить долю оказания муниципальных и государственных услуг в цифровой форме.

Жители округа сообщили министру, что у них есть проблемы с интернетом. «В беседе с рындинцами выяснил, что не всем доступен стабильный интернет. А как владеть информацией и получать госуслуги, не выходя из дома без интернета? Взял решение проблемы под личный контроль», — написал руководитель Минцифры Чуваши Михаил Степанов в своем Telegram-канале.

В этот день в Цивильском муниципальном округе также почтили память воинов-интернационалистов. 34 года назад 15 февраля завершился вывод Советских войск из Афганистана. На митинге Михаил Владимирович выразил слова благодарности воинам-интернационалистам и возложил цветы к памятной плите.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости1 час назад

Анатолий Аксаков поздравил чебоксарцев с Днем города

Новости2 часа назад

Алла Салаева: Чебоксары всегда были заметны на карте страны

Новости2 часа назад

Сергей Артамонов назвал Чебоксары городом с волжской статью и особым чувством дома

Новости3 часа назад

Олег Николаев поздравил чебоксарцев с 557-летием города

Выборы15 часов назад

«Советская Чувашия» проведет жеребьевки по распределению агитационной площади

Жизнь муниципалитетов1 день назад

В Чебоксарах скорректирована программа Дня города из-за погоды

Новости1 день назад

На урбанистическом форуме в Чебоксарах обсудили будущее города

Медицина1 день назад

Ко Дню города в агромаркете «Пехет» открылся новый аптечный пункт

Новости1 день назад

Дмитрий Арсютов поздравил чебоксарцев с Днем города

Новости2 дня назад

В Новочебоксарске прошла республиканская тренировка коммунальщиков

Новости2 дня назад

В Новочебоксарске прошла республиканская тренировка коммунальщиков

Новости2 дня назад

Шесть регионов объединились на учениях по АЧС в Чувашии

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

В «Новом городе» проверили строительство школы, детского сада и МФЦ

Экономика3 дня назад

В Чебоксарах стартовал финансовый форум «ВолгаФин»

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Правительство Чувашии выслушало более 200 жителей Мариинско-Посадского округа

Спорт6 дней назад

Трехкратный олимпийский чемпион приветствовал участников ГТО в Чебоксарах

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах на стадионе «Спартак» стартовал спортивный праздник

Спорт1 неделя назад

Будущее спорта Чувашии обсудили в диалоге с ветеранами отрасли

Образование2 недели назад

Сергей Артамонов проверил капремонт школы № 6 в Шумерле

Политика2 недели назад

В Чувашии идёт подготовка к отопительному сезону

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика