Новости
Михаил Степанов принял участие в Едином информационном дне
Единый информационный день в Цивильском муниципальном округе начался с приема граждан и встречи с активом округа. Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Михаил Степанов встретился с жителями Рындинского территориального округа.
Михаил Владимирович выступил перед рындинцами по Посланию Главы Чувашии Олега Николаева Госсовету республики. Он отметил, что руководителем региона в Послании на грядущий год поставлена цель продолжить курс на цифровизацию – повысить долю оказания муниципальных и государственных услуг в цифровой форме.
Жители округа сообщили министру, что у них есть проблемы с интернетом. «В беседе с рындинцами выяснил, что не всем доступен стабильный интернет. А как владеть информацией и получать госуслуги, не выходя из дома без интернета? Взял решение проблемы под личный контроль», — написал руководитель Минцифры Чуваши Михаил Степанов в своем Telegram-канале.
В этот день в Цивильском муниципальном округе также почтили память воинов-интернационалистов. 34 года назад 15 февраля завершился вывод Советских войск из Афганистана. На митинге Михаил Владимирович выразил слова благодарности воинам-интернационалистам и возложил цветы к памятной плите.
-
Экспертиза1 день назадОлег Николаев ответил на прямые вопросы и нашел нестандартные решения
-
Конкурсы9 часов назадВ Чувашии впервые прошёл конкурс «Песни о СВОих»
-
Конкурсы2 дня назадМинеральная вода санатория «Надежда» признана одной из лучших в России
-
Медицина3 дня назад50 жителей Чувашии стали Почётными донорами России с начала года

Чувашинформ в MAX
