Новости
В Чувашии открыт филиал Государственного фонда поддержки ветеранов СВО «Защитники Отечества»
Офис регионального отделения «Защитники Отечества» находится в городе Чебоксары по Московскому проспекту, дом 3.
Как отмечает телеграм-канал Главы Чувашии Олега Николаева, с завтрашнего дня, 1 июня, он начнёт работать в штатном режиме.
Команда из 30 специалистов и руководителя — Елены Викентьевны Зайцевой прошла специальное обучение и готова сопровождать адресно в решении насущных проблем ветеранов и инвалидов боевых действий, добровольцев СВО, а также членов семей погибших бойцов.
Специалисты помогут с оформлением медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения, получения технических средств реабилитации, лекарств и прочее.
Фонд будет работать по принципу «одного окна», что ускорит получение персональной помощи от государства.
-
Спорт2 дня назадБольшой спорт редко бывает тихим
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах приступили к устранению последствий утренней атаки беспилотников
-
Образование3 дня назадСельские школы Чувашии проведут уроки дистанционно
-
Новости1 день назадСемья Гороховых из Алатыря удостоена ордена «Родительская слава»





