Новости
В Чувашии открыт филиал Государственного фонда поддержки ветеранов СВО «Защитники Отечества»
Офис регионального отделения «Защитники Отечества» находится в городе Чебоксары по Московскому проспекту, дом 3.
Как отмечает телеграм-канал Главы Чувашии Олега Николаева, с завтрашнего дня, 1 июня, он начнёт работать в штатном режиме.
Команда из 30 специалистов и руководителя — Елены Викентьевны Зайцевой прошла специальное обучение и готова сопровождать адресно в решении насущных проблем ветеранов и инвалидов боевых действий, добровольцев СВО, а также членов семей погибших бойцов.
Специалисты помогут с оформлением медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения, получения технических средств реабилитации, лекарств и прочее.
Фонд будет работать по принципу «одного окна», что ускорит получение персональной помощи от государства.
-
Новости4 дня назадВ трёх округах Чувашии ведутся работы по восстановлению света
-
Новости1 день назадВ Вурнарах прошёл форум многодетных семей
-
Конкурсы8 часов назадДве семьи из Чувашии победили во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»
-
ЧП4 дня назадНа Волге в Новочебоксарске утонули отец и сын





Чувашинформ в MAX
