Новости
В Чувашии открыт филиал Государственного фонда поддержки ветеранов СВО «Защитники Отечества»
Офис регионального отделения «Защитники Отечества» находится в городе Чебоксары по Московскому проспекту, дом 3.
Как отмечает телеграм-канал Главы Чувашии Олега Николаева, с завтрашнего дня, 1 июня, он начнёт работать в штатном режиме.
Команда из 30 специалистов и руководителя — Елены Викентьевны Зайцевой прошла специальное обучение и готова сопровождать адресно в решении насущных проблем ветеранов и инвалидов боевых действий, добровольцев СВО, а также членов семей погибших бойцов.
Специалисты помогут с оформлением медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения, получения технических средств реабилитации, лекарств и прочее.
Фонд будет работать по принципу «одного окна», что ускорит получение персональной помощи от государства.
-
Акция16 часов назадВ чувашском селе зажгли Вечный огонь
-
Новости2 дня назадЧС республиканского характера может быть объявлена в Чувашии
-
Политика2 дня назадВ Чувашии объявлен режим чрезвычайной ситуации регионального уровня
-
Медицина2 дня назадЧисло пострадавших при атаке БПЛА в Чебоксарах достигло трех





Чувашинформ в MAX
