Приз за игру: в паблике Минздрава Чувашии запущен конкурс для подписчиков — Чувашинформ.рф
Connect with us

Конкурсы

Приз за игру: в паблике Минздрава Чувашии запущен конкурс для подписчиков

Опубликовано

В мини-турнире регионального министерства и ЦУР Чувашии победят самые внимательные – ведь по условиям нужно просмотреть последние посты официальных страниц медучреждений и найти на фотографиях спрятанные буквы.

Жители республики могут получить призы, а заодно узнают, чем живут наши больницы и поликлиники. Также на официальных страницах республиканского бюро судмедэкспертизы, республиканской офтальмологической больницы, онкодиспансера, госпиталя для ветеранов войн и других медучреждений в соцсетях можно почитать посты о врачах и новости, ознакомиться с режимом работы, задать в комментариях своих вопросы и высказать предложения.

Так, при помощи ведения госпабликов, медучреждения становятся ближе к пациентам, выполняя федеральное законодательство – с конца прошлого года ведение официальных страниц в соцсетях стало обязательным для всех госорганов и их подведомственных учреждений. Для жителей России это означает, прежде всего, возможность получать интересную достоверную информацию и ответы органов власти на свои обращения. Госпаблики созданы и ведутся в основной социальной сети страны – ВКонтакте.

Принять участие в конкурсе Минздрава может каждый. Достаточно пройти по ссылке https://vk.com/minzdrav21 или отсканировать QR-код ниже.

Политика10 часов назад

Олег Николаев встретился с руководителями Комитета семей воинов Отечества и Ассоциации ветеранов СВО

Спорт12 часов назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Культура13 часов назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Жизнь муниципалитетов13 часов назад

Красночетайский округ подвел итоги Народной программы «Единой России»

Нацпроект16 часов назад

Агрострахование в Чувашии: защита урожая и выгода для хозяйств

ЧП16 часов назад

Неосторожность при сварке привела к пожару в чебоксарском гаражном кооперативе

Экономика18 часов назад

Весенние ярмарки выходного дня «Весна-2026» стартуют в Чувашии

Политика19 часов назад

В Чувашии подвели итоги работы проекта «Эффективный регион» за 2025 год

Культура20 часов назад

В Русском драмтеатре пройдет творческий вечер в честь юбилея Николая Мордвинова

Медицина20 часов назад

В Чувашии за прошлый год 14 тысяч пациентов прошли реабилитацию

Спорт12 часов назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Жизнь муниципалитетов13 часов назад

Красночетайский округ подвел итоги Народной программы «Единой России»

Медицина1 день назад

В деревне Большие Катраси открылся новый ФАП

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование2 дня назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости4 дня назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Культура4 дня назад

Тройной праздник на одной сцене: названы лауреаты «Узорчатого занавеса»

Экономика6 дней назад

Стратегия в деталях

Политика1 неделя назад

Акцент на молодежь и детей: в Нижнем Новгороде прошел окружной форум «Единой России» «Есть результат!»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В Чебоксарах устанавливают первые защитные укрытия от БПЛА

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика