Приз за игру: в паблике Минздрава Чувашии запущен конкурс для подписчиков — Чувашинформ.рф
Connect with us

Конкурсы

Приз за игру: в паблике Минздрава Чувашии запущен конкурс для подписчиков

Опубликовано

В мини-турнире регионального министерства и ЦУР Чувашии победят самые внимательные – ведь по условиям нужно просмотреть последние посты официальных страниц медучреждений и найти на фотографиях спрятанные буквы.

Жители республики могут получить призы, а заодно узнают, чем живут наши больницы и поликлиники. Также на официальных страницах республиканского бюро судмедэкспертизы, республиканской офтальмологической больницы, онкодиспансера, госпиталя для ветеранов войн и других медучреждений в соцсетях можно почитать посты о врачах и новости, ознакомиться с режимом работы, задать в комментариях своих вопросы и высказать предложения.

Так, при помощи ведения госпабликов, медучреждения становятся ближе к пациентам, выполняя федеральное законодательство – с конца прошлого года ведение официальных страниц в соцсетях стало обязательным для всех госорганов и их подведомственных учреждений. Для жителей России это означает, прежде всего, возможность получать интересную достоверную информацию и ответы органов власти на свои обращения. Госпаблики созданы и ведутся в основной социальной сети страны – ВКонтакте.

Принять участие в конкурсе Минздрава может каждый. Достаточно пройти по ссылке https://vk.com/minzdrav21 или отсканировать QR-код ниже.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости15 часов назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование1 день назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика2 дня назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО4 дня назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости5 дней назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым2 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО2 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование2 недели назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО2 недели назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Новости15 часов назад

В Чебоксарах возложены цветы к монументам первопроходцев космоса

СВО2 дня назад

Гуманитарный груз из Чувашии встретили в ЛНР

Политика2 дня назад

В Чувашии в конце апреля пройдёт большая конференция «Единой России»

Спорт3 дня назад

Железноводск стал свидетелем триумфа спортсменов из Чувашии

Новости4 дня назад

На Пасху в Чебоксарах ограничат движение и парковку у храмов

Конкурсы4 дня назад

В Чувашии прошёл «Бал четырёх Побед»

Конкурсы4 дня назад

Чувашия станет площадкой федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»

Нацпроект5 дней назад

Андрей Макушев оценил передовые технологии тепличного комплекса «Новочебоксарский»

Образование5 дней назад

Дмитрий Захаров оценил ход обновления лагерей «Звёздочка» и «Волна»

Политика5 дней назад

Чувашия продолжит участвовать в восстановлении Мариуполя и Бердянского округа

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика