Новости
Этнокомплекс «Амазония» проверили на предмет антитеррористической защищенности
В столице Чувашии по поручению главы администрации города Дениса Спирина проводится проверка городских объектов на предмет выполнения комплекса мер по обеспечению антитеррористической защищенности.
На днях экспертная комиссия Московского района города Чебоксары проверила этнокомплекс «Амазония». Оценены такие параметры как пропускной режим, наличие охраны, оснащение объекта по периметру современными инженерно-техническими средствами. В ходе проверки проработаны оперативные действия по пресечению несанкционированного проникновения на объект посторонних лиц. Для усиления защиты посетителей вынесены некоторые замечания: дооборудовать объект дополнительными видеокамерами, отремонтировать громкоговорители, оформить документацию по антитеррористической защищенности и назначить ответственное должностное лицо. Помимо прочего, комиссия рекомендовала подключить видеокамеры к аппаратно-программному комплексу «Безопасный город» и установить на территории этнокомплекса антитеррористический стенд.
Работа межведомственной комиссии продолжится в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского, в которой проверка ожидается на следующей неделе.
-
Акция4 дня назадСвыше 600 площадок «Диктанта Победы» откроются по всей Чувашии
-
Новости22 часа назадПенсии и пособия за май Отделение СФР по Чувашии перечислит досрочно
-
Новости17 часов назадВ Чувашии нашли нарушения при использовании пестицидов
-
Новости19 часов назадВ Чувашии празднование Дня Победы пройдёт без массовых шествий


Чувашинформ в MAX
