

Новости
Этнокомплекс «Амазония» проверили на предмет антитеррористической защищенности
В столице Чувашии по поручению главы администрации города Дениса Спирина проводится проверка городских объектов на предмет выполнения комплекса мер по обеспечению антитеррористической защищенности.
На днях экспертная комиссия Московского района города Чебоксары проверила этнокомплекс «Амазония». Оценены такие параметры как пропускной режим, наличие охраны, оснащение объекта по периметру современными инженерно-техническими средствами. В ходе проверки проработаны оперативные действия по пресечению несанкционированного проникновения на объект посторонних лиц. Для усиления защиты посетителей вынесены некоторые замечания: дооборудовать объект дополнительными видеокамерами, отремонтировать громкоговорители, оформить документацию по антитеррористической защищенности и назначить ответственное должностное лицо. Помимо прочего, комиссия рекомендовала подключить видеокамеры к аппаратно-программному комплексу «Безопасный город» и установить на территории этнокомплекса антитеррористический стенд.
Работа межведомственной комиссии продолжится в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского, в которой проверка ожидается на следующей неделе.

-
СВО12 часов назад
Евгений Александров посмертно удостоен звания Героя России
-
Новости4 дня назад
В Чебоксарах новый корпус отеля «Волга Премиум» готов принять посетителей
-
Дорогу молодым4 дня назад
Столица Чувашии приглашает на праздник в честь Дня молодёжи
-
Выборы4 дня назад
Олег Николаев собрал команду поддержки