Новости
Опыт детского лагеря «Артек» используют в Чувашии
Глава Чувашии сообщил о рабочей поездке делегации республики в Международный детский центр «Артек» для изучения методов организации отдыха и детальной проработки использования опыта крымского лагеря в нашей республике.
«Отточенная годами методика, колоссальный опыт и непередаваемая атмосфера – лучшие традиции «Артека» мы перенесем в Чувашию через проект «Губернаторский лагерь», — рассказал в своем телеграм-канале Олег Николаев.
С руководством «Артека» рассмотрели алгоритмы взаимодействия и расширения сотрудничества. Уже 29 мая в Чувашии, одном из десяти пилотных регионов, открывается первая смена «МыКоманда» на площадке лагеря «Белые камни» в Мариинско-Посадском округе. Куратором смены как раз выступает МДЦ «Артек».
-
Спорт1 день назадБольшой спорт редко бывает тихим
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах приступили к устранению последствий утренней атаки беспилотников
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадВ муниципалитетах Чувашии модернизируют системы уличного освещения
-
Новости16 часов назадСемья Гороховых из Алатыря удостоена ордена «Родительская слава»



