Новости
Опыт детского лагеря «Артек» используют в Чувашии
Глава Чувашии сообщил о рабочей поездке делегации республики в Международный детский центр «Артек» для изучения методов организации отдыха и детальной проработки использования опыта крымского лагеря в нашей республике.
«Отточенная годами методика, колоссальный опыт и непередаваемая атмосфера – лучшие традиции «Артека» мы перенесем в Чувашию через проект «Губернаторский лагерь», — рассказал в своем телеграм-канале Олег Николаев.
С руководством «Артека» рассмотрели алгоритмы взаимодействия и расширения сотрудничества. Уже 29 мая в Чувашии, одном из десяти пилотных регионов, открывается первая смена «МыКоманда» на площадке лагеря «Белые камни» в Мариинско-Посадском округе. Куратором смены как раз выступает МДЦ «Артек».
-
Интервью1 день назадАвгуст станет последним месяцем ожидания для дольщиков «Кувшинки»
-
Новости3 дня назадВ Чувашии запускают ретропоезд «Легендарный Красный»
-
Новости22 часа назадСтроителей Чувашии поздравили с наступающим профессиональным праздником
-
СВО22 часа назадУчастник СВО из Чувашии нашел свое призвание в помощи ветеранам



Чувашинформ в MAX
