Новости
Опыт детского лагеря «Артек» используют в Чувашии
Глава Чувашии сообщил о рабочей поездке делегации республики в Международный детский центр «Артек» для изучения методов организации отдыха и детальной проработки использования опыта крымского лагеря в нашей республике.
«Отточенная годами методика, колоссальный опыт и непередаваемая атмосфера – лучшие традиции «Артека» мы перенесем в Чувашию через проект «Губернаторский лагерь», — рассказал в своем телеграм-канале Олег Николаев.
С руководством «Артека» рассмотрели алгоритмы взаимодействия и расширения сотрудничества. Уже 29 мая в Чувашии, одном из десяти пилотных регионов, открывается первая смена «МыКоманда» на площадке лагеря «Белые камни» в Мариинско-Посадском округе. Куратором смены как раз выступает МДЦ «Артек».
-
Выборы3 дня назад«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в Госсовет Чувашии
-
Спорт3 дня назадВ Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии
-
Дорогу молодым4 дня назадЧетверо ребят из Чувашии стали студентами легендарной «Щуки»
-
СВО3 дня назадИз Чувашии на передовую ушёл 90-й гуманитарный конвой



Чувашинформ в MAX
