Завершается прием заявок на форум «Сильные идеи нового времени» и конкурс перспективных брендов — Чувашинформ.рф
Connect with us

Конкурсы

Завершается прием заявок на форум «Сильные идеи нового времени» и конкурс перспективных брендов

Опубликовано

Активные жители Чувашии и предприниматели еще успевают принять участие в масштабных начинаниях Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Фонда Росконгресс и представить свои инициативы по социально-экономическому развитию страны. Последний день подачи заявок – 21 мая.

Форум «Сильные идеи нового времени» соберет участников вот уже в третий раз. Благодаря отбору инициатив и проектов формируется целое сообщество ярких лидеров и команд, авторитетных экспертов, сильных партнеров.

Уже подано на конкурс около 14 тысяч идей, среди которых новые технологические решения (к примеру, по выводу спутников на низкую орбиту Земли), проекты по развитию молодежного предпринимательства (акселератор для школьников и платформа поддержки студентов-предпринимателей), решения по взаимодействию между школами, бизнесом, вузами и колледжами. Лучшие инициативы по итогам отбора представят руководству России на очной части съезда в конце июня в Москве.

В рамках форума пройдет и конкурс перспективных брендов, к участию в котором также приглашают представителей нашей республики. Среди тех, кто уже заявил о себе есть, к примеру, Чӑвашдрама, Шартан «Чувашский» и Вышитая карта России.

Каждый может повлиять на скорость позитивных изменений в стране, уверены организаторы форума и призывают предпринимателей участвовать в конкурсе брендов, а активных жителей – подать свои идеи по развитию России. Заявку можно оставить по ссылке: https://идея.росконгресс.рф


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Медицина7 часов назад

«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Новости8 часов назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина9 часов назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура10 часов назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование10 часов назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

Нацпроект11 часов назад

Фермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Культура11 часов назад

Завершились бесплатные экскурсии в рамках всероссийской программы «Дороги Победы»

Право12 часов назад

Мелкая кража привела росгвардейцев в Чебоксарах к федеральному розыскнику

Конкурсы13 часов назад

Речная элита страны соберётся в Чувашии на форум «Река»

Право15 часов назад

Покупка автомобиля через мессенджер обошлась чебоксарцу в 620 тысяч рублей

Медицина9 часов назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование17 часов назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина1 день назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости2 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект3 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости3 дня назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование4 дня назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика4 дня назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина4 дня назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Политика5 дней назад

Представительству Чувашии при Президенте России — 35 лет

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика