В ПФО идет регистрация на молодежный форум «iВолга 2020» — Чувашинформ.рф
Connect with us
«iВолга 2020» «iВолга 2020»

Конкурсы

В ПФО идет регистрация на молодежный форум «iВолга 2020»

Опубликовано

В этом году запланированный на 24-28 августа образовательный форум «iВолга 2020» пройдет в онлайн-формате, говорится на официальном сайте полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Регистрация на форум началась с 26 июня. А сегодня, 9 июля, в 13.00 часов в группеhttps://vk.com/samaroblast в прямом эфире представители дирекции форума Кристина Гнатюк и Олеся Мокеева ответят на все возникающие вопросы.

Грантовый фонд конкурса проектов в этом году составит более 10 млн. рублей. На форуме можно будет посетить лекции, тренинги, семинары и встречи с почетными гостями по четырем направлениям: «Наша Победа», «Территория для жизни», «Мой бизнес» и «Наука и цифровые технологии». Материалы по темам будут публиковаться на сайт «iВолга 2020».

Чтобы стать участником форума, нужно подать заявку до 20 июля через личный кабинет в АИС «Молодежь России». Для тех, кто не решился участвовать в конкурсе проектов, организаторы предусмотрели возможность – быть зрителем.

Напомним, в Чувашии сегодня уделяется особое внимание вовлечению молодых людей в общественно-экономическую деятельность нашей республики и нашей страны.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости12 минут назад

Моргаушский округ отправил гуманитарный груз бердянскому детскому саду

Нацпроект17 минут назад

Аграрии Чувашии могут получить субсидии на элитные семена

Нацпроект2 часа назад

В Чебоксарах в микрорайоне «Акварель» начали строить школу на 825 мест

ЧП4 часа назад

В Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка

Образование5 часов назад

В Чувашии появятся родительские киберпатрули

Право5 часов назад

Новочебоксарка лишилась 30 тысяч рублей, поверив сообщению со взломанного аккаунта

Конкурсы6 часов назад

В Чувашии ищут «Лучших на селе»

Экономика7 часов назад

В Чувашии убрано порядка 85% площадей зерновых культур

Культура7 часов назад

В Чувашии по программе «Земский работник культуры» отобраны 12 специалистов

Жизнь муниципалитетов7 часов назад

В Козловке благоустраивают парк «Геометрика»

Новости22 часа назад

Олег Николаев оценил проект «Выход31» по профилактике вербовки

Новости1 день назад

В Чувашии можно встретить медведя — охотинспекторы дали рекомендации

Спорт3 дня назад

В Чувашии завершился чемпионат России по биатлону

Культура3 дня назад

Музей купеческого быта в Мариинско-Посадском округе попал в репортаж Первого канала

Выборы4 дня назад

Участник СВО присоединился к наблюдению за выборами во время реабилитации

Выборы4 дня назад

Олег Николаев призвал жителей Чувашии проголосовать в финальный день выборов

Новости5 дней назад

Олег Николаев рассказал о ходе второго дня голосования в Чувашии

Спорт7 дней назад

В Чувашии собралась биатлонная элита страны

Спорт7 дней назад

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу Чувашии за новый биатлонный стадион

Образование1 неделя назад

Алла Салаева посетила две чебоксарские школы в начале учебного года

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика