Экспертиза
Дети участников СВО отдохнут в 13 лагерях Чувашии
22 апреля дети участников специальной военной операции получили путевки в 13 детских лагерей республики. Присвоенный заявлению статус «очередник» означает, что место для ребенка в указанном лагере и в выбранную смену забронировано, уточняют в Министерстве образования Чувашии.
В сети появилась информация, что одной семье участника СВО оформить заявление не удалось. Вопрос решили оперативно. В тот же день оба ребенка из этой семьи получили путевки в один лагерь и в желаемую смену.
В Чувашии ежегодная бесплатная путевка в детский лагерь предоставляется детям бойцов СВО в рамках дополнительных мер поддержки членов семей военнослужащих — участников специальной военной операции. Для получения такой путевки родителю либо законному представителю необходимо обратиться к оператору в школе, где обучается ребенок.
-
Медицина4 дня назадВ Чувашии совершенствуют систему записи к врачам
-
ЧП4 дня назадОдин человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Новочебоксарске
-
ЧП3 дня назадУ водителей из двух смертельных ДТП выявили историю нарушений
-
Конкурсы4 дня назадВ Чувашии стартовал федеральный этап конкурса «Лучший по профессии»


Чувашинформ в MAX
