Экспертиза
Дети участников СВО отдохнут в 13 лагерях Чувашии
22 апреля дети участников специальной военной операции получили путевки в 13 детских лагерей республики. Присвоенный заявлению статус «очередник» означает, что место для ребенка в указанном лагере и в выбранную смену забронировано, уточняют в Министерстве образования Чувашии.
В сети появилась информация, что одной семье участника СВО оформить заявление не удалось. Вопрос решили оперативно. В тот же день оба ребенка из этой семьи получили путевки в один лагерь и в желаемую смену.
В Чувашии ежегодная бесплатная путевка в детский лагерь предоставляется детям бойцов СВО в рамках дополнительных мер поддержки членов семей военнослужащих — участников специальной военной операции. Для получения такой путевки родителю либо законному представителю необходимо обратиться к оператору в школе, где обучается ребенок.
-
Образование3 дня назадЧувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова
-
Жизнь муниципалитетов8 часов назадЖителям Чувашии обещают денежные призы за лучшее новогоднее оформление
-
Новости10 часов назадРосреестр Чувашии напоминает о необходимости оформления прав на помещения в МКД
-
ЧП3 дня назадТри возгорания зафиксировано в Чувашии за сутки


