ЧП
Сезон поездок на электросамокатах начался с серьезных травм
В травмпунктах бьют тревогу: вызовов бригад скорой помощи к любителя быстрой езды на электротяге стали слишком много. Травмы с начала теплой погоды получили 14 жителей Чувашии. Из них 7 — это дети.
Инспекторы ДПС ежедневно привлекают к ответственности тех, кто рискует собой, выезжая на электросамокате на дороги общего пользования. Сотрудники полиции напоминают о важности аккуратной езды в местах, где есть риск наезда на людей.
Серьезное похолодание этих дней, скорее всего, снизит уровень такой аварийности. Но потом наступят теплые недели, и врачи опасаются новых инцидентов с участием тех, кто не придает серьезного внимания мерам безопасности при езде на электросамокате.
-
ЧП3 дня назадПричиной гибели трех человек в Чувашии мог стать угарный газ
-
Экономика2 дня назадДелегация Ассоциации «Женщины Бизнеса» Чувашии выступает спикерами на ПМЭФ-2026
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадАлла Салаева рассказала о проблемах при капремонте детского сада в Шумерле
-
Экономика3 дня назадЧувашия вновь признана самым индустриальным регионом в сфере ВИЭ


Чувашинформ в MAX
