ЧП
Сезон поездок на электросамокатах начался с серьезных травм
В травмпунктах бьют тревогу: вызовов бригад скорой помощи к любителя быстрой езды на электротяге стали слишком много. Травмы с начала теплой погоды получили 14 жителей Чувашии. Из них 7 — это дети.
Инспекторы ДПС ежедневно привлекают к ответственности тех, кто рискует собой, выезжая на электросамокате на дороги общего пользования. Сотрудники полиции напоминают о важности аккуратной езды в местах, где есть риск наезда на людей.
Серьезное похолодание этих дней, скорее всего, снизит уровень такой аварийности. Но потом наступят теплые недели, и врачи опасаются новых инцидентов с участием тех, кто не придает серьезного внимания мерам безопасности при езде на электросамокате.
-
Выборы3 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза2 дня назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы3 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы3 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»


Чувашинформ в MAX
