ЧП
В Чувашии зафиксированы первые в этом году случаи сжигания сухой травы
На площади почти 800 кв. метров выжжена огнем земля от пала травы в муниципальных округах Батыревском и Чебоксарском за один только день — 2 апреля.
Близ города Алатырь, в селе Явлеи, пламя, перекинувшееся с горящей сухой травы, испепелило пустующий бревенчатый дом. Спасателям удалось защитить от огня соседние подворья.
В Канаше в тот же день горел мусор на открытой территории. А вечером пожарные выезжали на тушение поля недалеко от деревни Пихтулино. О возгорании сообщили бдительные жители микрорайона Новый город.
Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям напоминает жителям Чувашии: в пожароопасный период надо быть особенно бдительными и соблюдать максимальную осторожность при обращении с огнем.
-
Культура3 дня назадДом купцов Иевлевых в Чебоксарах отремонтируют за 7 млн рублей
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах 3 октября стартует отопительный сезон
-
Новости2 дня назадРемонт участка трассы «Чебоксары — Сурское» завершили раньше срока
-
Спорт2 дня назадСборная Чувашии выступит на Всероссийских сельских спортивных играх


Чувашинформ в MAX
