Олег Николаев: «Госпаблики сегодня формируют мнение жителей» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Аналитика

Олег Николаев: «Госпаблики сегодня формируют мнение жителей»

Опубликовано

Такое заявление сделал Глава Чувашии на расширенном заседании коллегии Минздрава. Он отметил, что за последний год отрасль здравоохранения получила огромный импульс для развития.

«Необходимо, чтобы каждый житель Чувашской Республики, независимо от того, где он проживает – в столице или в маленьком населенном пункте – чувствовал себя уверенно, что в нужное время должная медицинская помощь придет к нему. В целом мы с вами движемся в правильном направлении», — сказал Олег Николаев.

Глава акцентировал внимание на том, что о работе учреждений здравоохранения важно рассказывать в отраслевых госпабликах.

«Люди черпают информацию через эти каналы, через официальные сети и очень быстро формируют свое мнение», – продолжил Глава Чувашии и заметил, что новости отрасли здравоохранения публикуются в соцсетях недостаточно интенсивно.

«Людей волнует, что происходит в Батыревском, Цивильском, Чебоксарском округах и других муниципальных образованиях, – подчеркнул руководитель республики, предложив активнее рассказывать о происходящих событиях. – Я думаю, что результат не заставит долго ждать, вокруг каждого учреждения здравоохранения сформируется хороший круг друзей, которые будут переживать и участвовать в его жизни, работать в одной команде».

Напомним, с 1 декабря 2022 года госорганы и их подведомственные учреждения обязаны вести официальные аккаунты в социальных сетях. В cистеме госпабликов республики сегодня насчитывается больше двух тысяч сообществ, лекции и мастер-классы по их ведению регулярно организует Центр управления регионом Чувашии.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Медицина37 минут назад

Пострадавшего при атаке БПЛА 5 мая выписали из ожогового центра ПИМУ

ЧП23 часа назад

В Министерстве ГО и ЧС Чувашии прокомментировали хлопок в Юго-Западной части Чебоксар

ЧП1 день назад

В Чебоксарах объявлен режим ракетной опасности

ЧП1 день назад

Шестеро детей попали в больницу после застолья в Канашском округе

ЧП1 день назад

Жителей Чувашии предупредили о плановой проверке системы оповещения

Новости1 день назад

С 1 июня в Чебоксарах отменят троллейбус №5 и изменят ряд других маршрутов

Экономика2 дня назад

Игорь Комаров отметил лидерство Чувашии по промышленному росту в ПФО

Экономика2 дня назад

Олег Николаев сообщил о росте промышленности Чувашии

Экономика2 дня назад

Три предприятия Чувашии получат льготы

Выборы2 дня назад

Алла Салаева: «Будущее республики складывается из решений каждого»

Новости1 неделя назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым1 неделя назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт2 недели назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование2 недели назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости2 недели назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы2 недели назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура3 недели назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости3 недели назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция3 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО3 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика