В России седьмой раз проходит акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Жители Чувашии тоже могут стать ее участниками и попробовать свои силы в сдаче пробного ЕГЭ.
24 марта 2023 года родители будущих выпускников, общественные деятели и журналисты республики в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Алатырь, а также Батыревском, Чебоксарском и Комсомольском муниципальных округах постигнут на собственном опыте, как проходит экзаменационная процедура. Желающие выполнят сокращенный вариант экзаменационной работы по русскому языку.
Акция рассчитана на ознакомление с процессом проведения экзамена и устранение лишнего психологического напряжения, связанного со сдачей ЕГЭ.
Оксана Казакова
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах возложены цветы к монументам первопроходцев космоса
-
Аналитика8 часов назадРосреестр Чувашии опубликовал рейтинг кадастровых инженеров за первый квартал 2026 года
-
СВО2 дня назадВ Чувашии вручили дипломы первым выпускникам программы «Время СВОих»
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поздравил со Светлой Пасхой


Чувашинформ в MAX
