В России седьмой раз проходит акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Жители Чувашии тоже могут стать ее участниками и попробовать свои силы в сдаче пробного ЕГЭ.
24 марта 2023 года родители будущих выпускников, общественные деятели и журналисты республики в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Алатырь, а также Батыревском, Чебоксарском и Комсомольском муниципальных округах постигнут на собственном опыте, как проходит экзаменационная процедура. Желающие выполнят сокращенный вариант экзаменационной работы по русскому языку.
Акция рассчитана на ознакомление с процессом проведения экзамена и устранение лишнего психологического напряжения, связанного со сдачей ЕГЭ.
Оксана Казакова
-
Экспертиза3 дня назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадИзбирком Чувашии утвердил итоги выборов в Госсовет восьмого созыва
-
ЧП23 часа назадВ Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадТри муниципалитета республики получат гранты Правительства Чувашии


Чувашинформ в MAX
