Жизнь муниципалитетов
Жители дома по ул. Короленко просят объявить благодарность дворнику
Об этом чебоксарцы сообщили через портал «Госуслуги. Решаем вместе». Заявитель отметил, что пока все жалуются на гололед во дворах, они всю зиму ходят по чистому асфальту.
«Пожалуйста, объявите благодарность этому дворнику. Всю зиму были такие чистые дорожки, спасибо», — написал житель дома №22 по улице Короленко и приложил видео идеально чистых дорожек.
Информацию приняли к сведению и довели до руководства УК «Богданка». Надеемся, награда найдет трудолюбивого дворника.
-
Новости4 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Новости23 часа назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики

Чувашинформ в MAX
