Жизнь муниципалитетов
Жители дома по ул. Короленко просят объявить благодарность дворнику
Об этом чебоксарцы сообщили через портал «Госуслуги. Решаем вместе». Заявитель отметил, что пока все жалуются на гололед во дворах, они всю зиму ходят по чистому асфальту.
«Пожалуйста, объявите благодарность этому дворнику. Всю зиму были такие чистые дорожки, спасибо», — написал житель дома №22 по улице Короленко и приложил видео идеально чистых дорожек.
Информацию приняли к сведению и довели до руководства УК «Богданка». Надеемся, награда найдет трудолюбивого дворника.
-
Экономика17 часов назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура4 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости4 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии

Чувашинформ в MAX
