Жизнь муниципалитетов
Жители дома по ул. Короленко просят объявить благодарность дворнику
Об этом чебоксарцы сообщили через портал «Госуслуги. Решаем вместе». Заявитель отметил, что пока все жалуются на гололед во дворах, они всю зиму ходят по чистому асфальту.
«Пожалуйста, объявите благодарность этому дворнику. Всю зиму были такие чистые дорожки, спасибо», — написал житель дома №22 по улице Короленко и приложил видео идеально чистых дорожек.
Информацию приняли к сведению и довели до руководства УК «Богданка». Надеемся, награда найдет трудолюбивого дворника.
-
Новости2 дня назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Акция1 день назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Культура4 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Нацпроект2 дня назадФермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Чувашинформ в MAX
