Совсем скоро в Чебоксарах откроется новое отделения Республиканской стоматологи, которое будет обслуживать взрослых и детей исключительно по полису ОМС, то есть бесплатно, рассказали в пресс-службе Минздрава Чувашии.
Во вторник, 27 декабря, готовность медицинского учреждения проверил министр здравоохранения республики Владимир Степанов.
Новое отделение оснащено новейшим оборудованием. Оно вмещает 17 стоматологических кресел, 13 из которых приходится на стоматологов-терапевтов, по два – на хирургов и детских стоматологов. При этом впервые в республике все услуги в нем, включая панорамный снимок, будут бесплатными.
«Уверен, что новое отделение продолжит добрую традицию — дарить пациентам красивые и здоровые улыбки! Новое отделение в центре города сделает стоматологическую помощь еще доступнее. Желаю успешного открытия всему вашему коллективу», – сказал Владимир Степанов.
Планируется, что новое отделение по улице Гагарина, 51 распахнет свои двери 9 января. А уже сегодня пациенты могут записаться на прием к нужным им специалистам.

Просмотров: 7 401
-
Культура4 дня назад
В Чувашии состоялось открытие Года счастливого детства
-
Криминал1 день назад
Задержан житель Мордовии, совершивший в Чувашии диверсию на железной дороге
-
Дорогу молодым3 дня назад
Отказал Марокко ради своего дела в Чебоксарах
-
Экспертиза3 дня назад
Минтранс Чувашии собрал дорожные организации на жесткий разговор