Новости
Родные мобилизованных из Чувашии приняли участие в семинаре Комитета семей воинов Отечества
В Подмосковье прошел первый проектный семинар Комитета семей воинов Отечества, объединивший родных и близких мобилизованных из 80 регионов России, в том числе и Чувашии.
Программа мероприятия состояла из стратегических сессий, во время которых участники утвердили структуру комитета, обсудили создание региональных отделений КСВО и рассмотрели вопросы, касающиеся поддержки семей военнослужащих.
«Встреча была полна эмоций — человека всегда легче понимаешь, если он находится в том же положении, что и ты. Были и слезы сопереживания, и улыбки надежды. Главное — эмоции помогли сорганизоваться мамам, женам, подругам наших героев», – рассказали организаторы мероприятия.
Стоит отметить, что в комитете уже сейчас работает горячая линия, также организация оказывает правовую помощь участникам СВО и их семьям, занимается поставками гуманитарной помощи на освобожденные территории и прочее.
-
Новости2 дня назадВ Вурнарах прошёл форум многодетных семей
-
Конкурсы1 день назадДве семьи из Чувашии победили во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»
-
Право2 дня назадПрокуратура Чувашии выслушала обращения бизнеса
-
Новости2 дня назадПара из Чувашии стала семьёй в Национальном центре «Россия»





Чувашинформ в MAX
