Родные мобилизованных из Чувашии приняли участие в семинаре Комитета семей воинов Отечества — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Родные мобилизованных из Чувашии приняли участие в семинаре Комитета семей воинов Отечества

Опубликовано

В Подмосковье прошел первый проектный семинар Комитета семей воинов Отечества, объединивший родных и близких мобилизованных из 80 регионов России, в том числе и Чувашии.

Программа мероприятия состояла из стратегических сессий, во время которых участники утвердили структуру комитета, обсудили создание региональных отделений КСВО и рассмотрели вопросы, касающиеся поддержки семей военнослужащих.

«Встреча была полна эмоций — человека всегда легче понимаешь, если он находится в том же положении, что и ты. Были и слезы сопереживания, и улыбки надежды. Главное —  эмоции помогли сорганизоваться мамам, женам, подругам наших героев», – рассказали организаторы мероприятия.

Стоит отметить, что в комитете уже сейчас работает горячая линия, также организация оказывает правовую помощь участникам СВО и их семьям, занимается поставками гуманитарной помощи на освобожденные территории и прочее.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дорогу молодым12 часов назад

Олег Николаев высоко оценил вклад волонтёров в развитие Чувашии

Новости13 часов назад

В Чувашии утвердили повышение взносов на капремонт с 2026 года

Культура16 часов назад

Вышла в свет книга «Чувашская вышивка: женские рубахи из собрания Российского этнографического музея»

Право16 часов назад

В Чувашии проведена операция «Правопорядок»

Право16 часов назад

Налоговики Чувашии и местные власти активно борются с серым рынком труда

Экономика17 часов назад

Домклик: Какие квартиры приобретают в ипотеку по рыночным ставкам в Чувашии

Культура17 часов назад

26 ноября – День чувашской вышивки

Новости20 часов назад

В Чебоксарах начали работать комиссии по оценке ущерба жилым домам после атаки БПЛА

Право20 часов назад

Прокуратура Чувашии взяла на контроль ситуацию с атакой БПЛА в Чебоксарах

Новости20 часов назад

Владимир Степанов проверил условия пункта временного размещения для эвакуированных после атаки дронов чебоксарцев

Медицина1 неделя назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости2 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция2 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт2 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Нацпроект2 недели назад

В чувашских сёлах открылись обновлённая школа, клуб и два новых ФАП

Образование2 недели назад

Музей Победы в Москве демонстрирует экспозицию Шумерлинской школы №3

Конкурсы3 недели назад

Премия «Служение»: возможность для лидеров Чувашии заявить о себе

Спорт3 недели назад

Десятая часть медалей II Всемирных игр национальных видов единоборств – заслуга чувашских борцов

ЧП3 недели назад

В Яльчиках родители скрыли факт ДТП, усугубив состояние сына

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика